Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Юрфирма "Борениус" вдвое увеличила число партнеров в своем российском офисе

Сразу два новых партнера появились в российском офисе финской юридической фирмы "Борениус" — ими назначены Юхан Рóман и Майя Петрова, сообщается в релизе компании, поступившем в редакцию "Право.Ru".
 
Юхан Рóман осуществляет юридическое сопровождение финских клиентов в России и российских — в Финляндии. Являясь экспертом в области финского права, имеет значительный опыт участия в международных проектах и "понимает специфику ведения бизнеса в России". Специализируется в области слияний и поглощений, частных инвестиций, корпоративном и контрактном праве. Помимо этого, имеет опыт работы в качестве арбитра.
 
Майя Петрова — руководитель практики "Недвижимость, строительство и девелопмент". Выступала в качестве эксперта по вопросам земельного права, строительства и градостроительной деятельности в международных арбитражных процессах. Признана одним из лидирующих российских юристов в области недвижимости и девелопмента международным правовым рейтинговым агентством Best Lawyers. В "Борениусе" за шесть лет прошла путь от юриста до советника и теперь партнера. 
 
По словам управляющего партнера "Борениуса" в России Андрея Гусева, с назначением Рóмана и Петровой партнерский состав юрфирмы в РФ увеличится до 4 партнеров. 
 
Attorneys at law Borenius Ltd была основана в 1911 году. В настоящее время является одной из крупнейших юридических фирм в Финляндии. Российский офис открылся в Санкт-Петербурге в феврале 2013 года. Сейчас в его команде, помимо 4 партнеров, 16 юристов и адвокатов.

Новости партнеров

На главную