Премиальная юридическая фирма
Налогообложение
Таможенное право
Валютное регулирование
Контрсанкционное регулирование
Реклама
ООО «Д’ОР ЛИГАЛ» ИНН: 9726116185; erid: 2VfnxvcftFn
Премиальная юридическая фирма www.dorlegal.ru https://t.me/DD_tax
Реклама
ООО «Д’ОР ЛИГАЛ» ИНН: 9726116185; erid: 2VfnxvcftFn

Возбуждено дело на супругов, похитивших автоледи, задевшую их машиной на выходе из кафе

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении супружеской пары, похитившей и удерживавшей в гараже девушку за то, что ее автомобиль задел их на выходе из кафе, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по региону.
   
33-летний житель села Агинское и его жена подозреваются в совершении преступления по ч.1 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

По предварительной версии следствия, вечером 23 ноября супруги отдыхали в кафе. После употребления спиртного у мужчины завязался конфликт с посетителями кафе, который позднее перерос в драку. Когда пара наконец отправилась домой, жена рассказала, что на выходе ее слегка задел автомобиль, принадлежащий 24-летней местной жительнице, которая также была в кафе в этот вечер.

Решив отомстить, супруги поехали к дому девушки. Увидев, что она вышла из машины, они затащили ее в свой автомобиль и отвезли в гараж, где удерживали около пяти часов, угрожая убийством. Затем девушке удалось выбраться из гаража, а подоспевшие родственники задержали похитителей.

Новости партнеров

На главную