ПРАВО.ru
Новости
6 декабря 2013, 19:15

АСГМ и 10-й ААС меняют график работы на предновогодние дни

АСГМ и 10-й ААС меняют график работы на предновогодние дни
Фото Право.Ru

Арбитражный суд города Москвы и Десятый арбитражный апелляционный суд сообщили на своих сайтах о изменениях в графике работы в последние дни декабря.

Так, АСГМ информирует, что с 28 декабря по 31 декабря прием и регистрация исковых заявлений будут прекращены. Иски, поступившие в этот период в суд через почтовые отделения и программу "Мой арбитр", будут регистрироваться в первые рабочие дни 2014 года.

Суд также обращает внимание, что 30 декабря станет последним днем в этом году, когда будет осуществляться прием дополнительных документов с 9.00 до 15.00 часов. 31 декабря прием соответственно производиться не будет.

Десятый ААС будет вести прием документов, сдаваемых непосредственно в канцелярию суда, в срок до 26 декабря. Это не касается документов, поступающих через систему "Мой арбитр". Ознакомиться с материалами дел можно будет до 27 декабря.

Напомним, что вчера об изменениях в своем расписании и закрытии приема исков и документов с 26 декабря также объявил Арбитражный суд Московской области.