ПРАВО.ru
На правах рекламы
29 ноября 2013, 19:30

Вышла новая версия приложения Casebook.ru под iOS

Вышла новая версия приложения Casebook.ru под iOS

Справочно-правовая система "Право.ru" представляет мобильное приложение Casebook.ru, адресованное владельцам устройств, работающих на платформе iOS.

Casebook — информационно-правовой сервис, позволяющий в онлайн-режиме вести контроль судебных дел и получать информацию о компаниях на основе информационных баз как арбитражных, так и судов общей юрисдикции, ФНС, ЕГРИП, ЕГРЮЛ, органов статистики и других информационных источников. Casebook дает возможность в любой момент получать актуальные сведения о судебных процессах, наиболее важную информацию о компаниях, их судебной деятельности, реквизитах, регистрационных данных, финансовой отчетности

Сервис Casebook.ru, являющийся первой в России системой представленной функциональности, был запущен полгода назад, и, учитывая возросший интерес и пожелания пользователей, "Право.ru" было принято решение о расширении возможностей использования системы за счет разработки приложений для устройств на базе платформ iOS и Android.

Новая версия приложения Casebook под iOS была выпущена 27 ноября 2013 года и уже доступна для пользователей.

Среди обновлений появились возможности вести поиск компании по наименованию, просматривать информацию о ее руководстве, учредителях, филиалах и долевом участии, контролировать нахождение компании в той или иной стадии банкротства, изучать судебную активность организаций.  

Также пользователям стала доступна работа с карточкой руководителя — можно получить подробную информацию о юридических лицах, где он работает или увляется учредителем; делах, в которых является участником; компаниях, интересы которых он представляет в суде. 

Работа с PC-версией Casebook.ru и приложением теперь возможна под одинаковыми пользовательскими данными.



Мобильные приложения могут быть полезны

  • юристам и адвокатам;
  • юридическим фирмам;
  • правовым департаментам компаний и банков;
  • подразделений экономической безопасности;
  • инвестиционных и кредитных департаментов;
  • службам контроля рисков.

Система Casebook.ru на текущий момент уже опробована более чем 6 000 профессионалов из юридической сферы, демонстрирует свою актуальность и востребованность. Комплексная интеграция сервиса в рабочий процесс, удобный доступ к функционалу в любом месте и любым предпочтительным способом позволят существенно повысить эффективность работы при принятии решений в самых важных вопросах.