Указ президента РФ от 4 июля 2015г. №343 "О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации"


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

о назначении судей федеральных судов и
о представителях Президента Российской Федерации
в квалификационных коллегиях судей
субъектов Российской Федерации

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. N2 3о-ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:

Назначить на б-летний срок полномочий :

а) в Верховном Суде Республики Бурятия, областных судах, Севастопольском городском суде и судах автономных округов:

председателем Иркутского областного суда Ляхницкого Владимира Владиславовича

председателем Севастопольского городского суда Золотых Владимира Васильевича

председателем суда Ненецкого автономного округа Мартынова Евгения Александровича

заместителем Председателя Верховного Суда Республики Бурятия

Носова Виталия Викторовича

заместителем председателя Владимирского областного суда

Рогожина Станислава Валерьевича

заместителем председателя суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Полуяна Анатолия Леонидовича;

б) в районных судах:

в Республике Адыгея

председателем Теучежеквго районного суда Шумена Байзета Азметовича

в Республике Башкортостан

председателем Чишминского районного суда Гонтарь Наталью Юрьевну

заместителем председателя Кировского районного суда г.Уфы

Идиатулина Равиля Ильдаровича

в Республике Бурятия

председателем Гусиноозерсквго городского суда Вахрамеева Георгия Александровича

председателем железнодорожного районного суда г.Улан-Удэ

Семашку Павла Станиславовича

в Республике Дагестан

председателем Бабаюртовского районного суда Мурзабекова Мурзабека Давурбековича

председателем Кировского районного суда г.Махачкалы Шихгереева Ханмагомеда Ибрагимовича

председателем Ленинского районного суда г.Махачкалы Исаева Руслана Абакаровича

председателем Новолакского районного суда

Гамзатова Гамзата Бижаевича

в Кабардино-Балкарской Республике председателем Чегемского районного суда Тхазеплова Алешу Султановича

в Карачаево-Черкесской Республике

заместителем председателя Черкесского городского суда Хутова Юрия Рубиновича

в Республике Карелия

председателем Беломорского районного суда Маковского Михаила Анатольевича

председателем Питкярантского городского суда

Рыжикова Андрея Рикитовича

в Республике Крым

заместителем председателя Киевского районного суда г.Симферополя

Цыкуренко Антона Сергеевича

в Республике Саха (Якутия)

председателем Верхневилюйского районного суда Кириллна Василия Александровича

в Республике Северная Осетия - Алания председателем Пригородного районного суда Кокаева Марата Ивановича

в Республике Татарстан

председателем Актаньгшского районного суда

Нурымову Гульназ Ринатовну

заместителем председателя Вакитовского районного суда г.Казани

Идрисова Артёма Радиковича

в Удмуртской Республике

председателем Малопургинского районного суда Танаева Алексея Юрьевича

заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Ижевска

Краснова Сергея Борисовича

в Республике Хакасия

председателем Черногорского городского суда Ашырова Халмухамеда Дурдьiмуратовича

в Чувашской Республике

председателем Московского районного суда г.Чебоксары Трынову Галину Германовну

в Алтайском крае

заместителем председателя Ленинского районного суда г.Барнаула

Распопова Владимира Алексеевича

в Забайкальском крае

председателем Александраво-Заводского районного суда Тимофееву Ирину Алексеевну

в Краснодарском крае

председателем Приморского районного суда г.Новорассийска

Завалко Сергея Павловича

заместителем председателя Динского районного суда Максименко Олега Анатольевича

в Красноярском крае

председателем Ленинского районного суда г.Красноярска Раицкого Александра Геннадьевича

председателем Северо-Енисейского районного суда Пиджакова Евгения Алексеевича

заместителем председателя Норильского городского суда Хлюпина Александра Юрьевич

в Пермском крае

председателем Индустриального районного суда г.Перми Крайнова Алексея Сергеевича

заместителем председателя Дзержинского районного суда г.Перми

Бойкову Ирину Валерьевну

в Приморском крае

председателем Хорольского районного суда

Ищенко Ирину Алексеевну

заместителем председателя Фрунзенского районного суда г.Владивостока

Храмцову Ларису Павловну

в Ставропольском крае

председателем железноводского городского суда Хомутова Владимира Михайловича

председателем Новоселицкого районного суда Смыкалова Дениса Анатольевича

в Хабаровском крае

председателем Тугуро-чумиканского районного суда Колесник Наталью Николаевну

заместителем председателя Кировского районного суда г.Хабаровска

Попову Светлану Владимировну

в Амурской области

заместителем председателя Благовещенского городского суда

Емшанова Игоря Сергеевича

в Архангельской области

председателем Лешуконского районного суда

Здрецова Александра Николаевича

заместителем председателя Ломоносовского районного суда г.Архангельска

Панкову Ангелину Владимировну

в Астраханской области

председателем Трусовского районного суда г.Астрахани Гребенщкова Николая Михайловича

в Белгородской области

председателем Вейделевского районного суда Лобова Романа Петровича

в Брянской области

председателем Клинцовского районного суда Красницкого Сергея Ивановича

в Волгоградской области

председателем Николаевского районного суда Клименко Сергея Васильевича

в Вологодской области

председателем Кадуйского районного суда Кононову Наталию Рафаиловну

председателем Череповецкого городского суда Костылева Александра Васильевича

в Воронежской области

председателем Аннинского районного суда

Сафонова Валерия Викторовича (с 15 июля 2015 г.) председателем Богучарского районного суда

Жуковскую Наталью Егоровну

председателем Павловского районного суда Шафоростова Сергея Викторовича

председателем Панинского районного суда

Кирмаса Сергея Владимировича

заместителем председателя Центрального районного суда г.Воронежа

Ермолова Сергея Михайловича

в Ивановской области

председателем Родниковского районного суда Голятина Александра Олеговича

в Иркутской области

председателем Баяндаевского районного суда Пузыреву Людмилу Петровну

заместителем председателя Кировского районного суда г.Иркутска

Казмирова Максима Александровича

в Кемеровской области

председателем Тисульсквго районного суда

Соловьеву Наталью Михайловну

заместителем председателя Заводского районного суда г.Новокузнецка

Байрамалову Альбину Нурулловну

заместителем председателя Ленихск-Кузнецкого городского суда

Зебраву Ларису Александровну

в Кировской области

председателем Зуевского районного суда

Шмакову Наталью Владимировну

заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Кирова

Хахалину Ольгу Анатольевну

в Курганской области

председателем Керовского районного суда Козлова Валерия Анатольевича

председателем Макушинского районного суда Новоселова Игоря Александровича

в Курской области

председателем Хомутовскогв районного суда Резниченко Алексея Викторовича

в Ленинградской области

председателем Киришского городского суда Городничеву Татьяну Валерьевну

председателем Ломоносовского районного суда Родионову Ольгу Евгеньевну

заместителем председателя Лужского городского суда Минаеву Елену Дмитриевну

в Липецкой области

председателем Лебедянского районного суда

Сутягина Евгения Ивановича

заместителем председателя Задонского районного суда

Дуванову Анну Валерьевну

заместителем председателя Левобережного районного суда г.Липеца

Чигринову Лидию Ивановну

заместителем председателя Тербунского районного суда Павлову Елену Николаевну

заместителем председателя Чаплыгинского районного суда Черникова Сергея Николаевича

в Мурманской области

председателем Оленегорскаго городского суда Барабанову Татьяну Константиновну

в Нижегородской области председателем Кулебакского городского суда

Галкина Александра Владимировича председателем Лысковского районного суда

Сетракова Владимира Александровича председателем Нижегородского районного суда

г.Нижний Новгород

Сапегу Вячеслава Александровича председателем Советского районного суда

г.Нижний Новгород

Орлова Дмитрия Владимировича

председателем Шакунского районного суда

Пальгунова Сергея Львовича

заместителем председателя Кстовского городского суда Бакланову Валентину Евгеньевну

в Новосибирской области

председателем Ордьгнскаго районного суда

Павлову Лилию Валерьевну

заместителем председателя Доволенского районного суда Попова Андрея Николаевича

в Омской области

председателем Октябрьского районного суда г.Омска Быкова Александра Владимировича

в Оренбургской области

заместителем председателя центрального районного суда г.Оренбурга

Сергиенко Марию Николаевну

в Орловской области

заместителем председателя Ливенского районного суда Семенову Галину Викторовну

заместителем председателя Новодеревеньковского районного суда

Артёмова Александра Александровича

в Псковской области

заместителем председателя Псковского городского суда Падучих Сергея Анатольевича

в Ростовской области

председателем Егорлькского районного суда Лавренко торя Александровича

председателем Матвеево-Курганского районного суда Марченко Романа Владимировича

председателем Тарасовского районного суда

Потоцкую Ольгу Ивановну

председателем Чертковского районного суда Горобца Александра Витальевича

в Рязанской области

заместителем председателя Касимовского районного суда Мельникову Наталью Михайловну

в Самарской области

председателем Центрального районного суда г.Тольятти Горина Сергея Викторовича

в Саратовской области

председателем Ленинского районного суда г.Саратова Великанова Владимира Анатольевича

в Сахалинской области

председателем Долинского городского суда

Повракову Марину Павловну

председателем Невельского городского суда

Рыкову Полину Николаевну

заместителем председателя Корсаковского городского суда Шевченко Родиона Владимировича

в Свердловской области

председателем Орджоникидзевского районного суда г.Екатеринбурга

Михайленко Александра Викторовича

заместителем председателя Красногорского районного суда г.Каменска-Уральского

Безукладникову Марину Ивановну

заместителем председателя Орджоникидзевского районного суда г.Екатеринбурга

Гуськову Ольгу Борисовну

заместителем председателя Тавдинского районного суда Федотову Наталию Сергеевну

заместителем председателя Чкаловского районного суда г.Екатеринбурга

Демьяненко Ольгу Александровну

в Смоленской области

председателем Починковского районного суда Ковалева Владимира Дмитриевича

в Тамбовской области

председателем Ржаксинского районного суда Нечаева Сергея Евгеньевича

заместителем председателя Моршанского районного суда

Сергодееву Ирину Владимировну

заместителем председателя Советского районного суда г.Тамбова

Белову Веру Сергеевну

в Тверской области

председателем Бежецкогв городского суда Прохорова Федора Александровича

в Томской области

председателем Чаинского районного суда Чижикова Дмитрия Александровича

в Тульской области

председателем Пролетарского районного суда г.Тулы Мельникову Анжелику Валериевну

председателем центрального районного суда г.Тулы Пушкина Александра Владимировича

в Ульяновской области

заместителем председателя Заволжского районного суда г.Ульяновска

Калашникову Елену Викторовну

заместителем председателя Ульяновского районного суда Пртюкова Валерия Дмитриевича

в Челябинской области

председателем Орджоникидзевского районного суда г.Магнитогорска

Бахмет Наталью Николаевну

председателем Советского районного суда г.Челябинека Зимина Александра Сергеевича

заместителем председателя Копейского городского суда Муратова Сергея Маратовича

в Ханты-Мансийском автономном округе - Тогре председателем Сургутскаго районного суда

Роенко Александра Николаевича;

в) в военных судах:

заместителем председателя Восточно-Сибирского окружного военного суда

Турищева Игоря Васильевича

заместителем председателя Северного флотского военного суда

Антонова Александра Николаевича

председателем Брянского гарнизонного военного суда ТТербину Юрия Ивановича

председателем Вологодского гарнизонного военного суда Нетруеова Андрея Александровича

председателем Нижегородского гарнизонного военного суда

Коршунова Дмитрия Геннадьевича

председателем Новочеркасского гарнизонного военного суда

Давыдова Дениса Александровича

председателем Петрозаводского гарнизонного военного суда

Красилова Анатолия Борисовича

заместителем председателя омского гарнизонного военного суда

Кудряшова Сергея Алексеевича,

г) в арбитражных судах

председателем Арбитражного суда Магаданской области Липина Владимира Владимировича

председателем Арбитражного суда Ульяновской области Шаповалову Татьяну Петровну

председателем Арбитражного суда Ярославской области Гущева Владимира Владимировича

председателем Арбитражного суда города Севастополя Акулова Александра Ивановича

заместителем председателя Арбитражного суда Северо-Западного округа

Филиппова Андрея Ефимовича

заместителем председателя Арбитражного суда Архангельской области

Никитина Сергея Николаевича

заместителем председателя Арбитражного суда Воронежской области

Семенова Григория Владимировича

заместителем председателя Арбитражного суда Московской области

Соловьёва Андрея Александровича

заместителем председателя Арбитражного суда Самарской области

Кулешову Лидию Васильевну

заместителем председателя Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа

Лисянского Дениса Павловича.

2. Назначить:

а} в верховных судах республик, краевых, областных судах и Московском городском суде:

судьей Верховного Суда Республики Бурятия Ринчинову Валентину Владимировну

судьей Верховного Суда Республики Дагестан Мирзаметова Аслана 1V ирзагасановича

судьей Верховного Суда Республики Татарстан Верхокамкина Евгения Валерьевича

судьями Верховного Суда Чувашской Республики Арсланову Елену Анатольевну

Орлову Ирину Николаевну

судьей Забайкальского краевого суда Бурака Максима Николаевича

судьями Краснодарского краевого суда Редченка Владимира Геннадьевича

Якубовскую Екатерину Викторовну

судьей Пермского краевого суда Воронова Юрия Викторовича

судьей Приморского краевого суда Николаенко Елену Юрьевну

судьей Хабаровского краевого суда Демидова Дмитрия Владимировича

судьей Архангельского областного суда Титова Сергея Евгеньевича

судьей Астраханского областного суда Хасанову Майю Михайловну

судьей Ивановского областного суда Копнышеву Ирину Юрьевну

судьей Калининградского областного суда Филатову Наталью Владимировну

судьями Кировского областного суда Губермана Олега Владиславовича

Мамаеву Надежду Анатольевну

Митянину Ирину Леонидовну

судьями Магаданского областного суда Баюру Людмилу Николаевну

Вилер Александру Александровну

судьей Нижегородского областного суда Иванова Алексея Викторовича

судьей Пензенского областного суда Лукьянову Ольгу Вячеславовну

судьей Псковского областного суда Лебедева Алексея Александровича

судьями Ростовского областного суда Могдалеву Евгению Александровну Молотиевского Аркадия Григорьевича

судьями Саратовского областного суда Бурлову Елену Владимировну

Котлярову Анастасию Федоровну

судьей Тамбовского областного суда Епифанову Светлану Анатольевну

судьей Тюменского областного суда Смолякову Елену Васильевну

судьей Челябинского областного суда Сапрыгину Лидию Юрьевну

судьей Московского городского суда

Мошечкова Александра Ивановича; б) в районных судах:

в Республике Адыгея

судьей Майкопского городского суда Беданокова Вячеслава Аслановича

в Республике Башкортостан

судьей Стерлитамакского городского суда Мельникову Юлию Алексеевну судьей Уфимского районного суда

Моисееву Гульнару JТинафовну

в Республике Бурятия

судьей Гусиноозерского городского суда

Орхокова Анатолия Романовича

судьей Железнодорожного районного суд г.Улан-Удэ IIiурыгина Евгения Ивановича

судьей Заиграевского районного суда

Виляка Илью Олеговича

судьей Советского районного суда г.Улан-Удэ Власову Ирину Кимовну

судьей Тункинского районного суда

Харханову Марию Владимировну

в Республике Дагестан

судьей городского суда г.Дагестанские Огни Гасанбекова Гасанбега Магомедвелиевича

судьей Сулейман-Стальского районного суда Довлетханова Алирзу Фаризовича

в Республике Карелия

судьями Петрозаводского городского суда Максимову Любовь Александровну

Парамонова Романа Юрьевича

Семичеву Елену Николаевну

судьей Пудожского районного суда Белокурову Ольгу Сергеевну

в Республике Крым

судьей Керченского городского суда Кветкину Наталью Викторовну

судьей Судакского городского суда хараман Елену Петровну

в Республике Мордовия

судьей Зубово-Полянского районного суда Ибрагимову Регину Ринатовну

в Республике Татарстан

судьей Авиастроительного районного суда г.Казани Гимранова Айрата Вадутовича

судьей Заинского городского суда

Митрофанову Людмилу Федоровну

судьей Зелнодольского городского суда Германаву Елену Георгиевну

судьей Московского районного суда г.Казани Замалетдинову Земфиру Нагимовну

судьей Набережночелнинского городского суда Ахмитзянова Искандера Джавдатовича

в Удмуртской Республике судьей Воткинского районного суда Шкробова Дмитрия Николаевича

судьей Кизнерского районного суда Ильину Елену Валерьевну

судьей Октябрьского районного суда г..Ижевска Лекомцеву Марию Михайловну

в Республике Хакасия

судьями Абаканского городского суда Берш Анну Николаевну

Чеменева Евгения Анатольевича

в Чувашской Республике

судьей Вурнарского районного суда Музыкантова Сергея Николаевича

в Алтайском крае

судьей Заринского городского суда

Грудинина Сергея Викторовича

судьей Индустриального районного суда г.Барнаула Протасову Наталью Александровну

в Забайкальском крае

судьей г'азимуро-Заводского районного суда жалсапову Дариму Батоевну

судьей Забайкальского районного суда Андрееву Елену Валерьевну

судьями Ингодинского районного суда г.Читы Быкову Любовь Владимировну

Венедиктову Екатерину Александровну

цыдендамбаеву Ольгу Чимитдоржиевну

в Краснодарском крае

судьей Темрюкского районного суда Артемову Татьяну Юрьевну

в Красноярском крае

судьей Ачинского городского суда

Попова Алексея Валерьевича

судьей Минусинского городского суда Лукьянову Татьяну Михайловну

судьями Норильского городского суда Боднарчука Ореста Михайловича Иванову Татьяну Владимировну Курунина Сергея Васильевича

в Пермском крае

судьей Кировского районного суда г.Перми Каменщкову Анастасию Анатольевну

судьей Кудымкарского городского суда Горькавую Людмилу Федоровну

судьей Кунгурского городского суда Пономареву Людмилу Владимировну

судьями Ленинского районного суда г.Перми Лисовскую Валентину Владимировну Плешивцева Сергея Ивановича

судьей Пермского районного суда Аникиеву Ольгу Евгеньевну

судьей Свердловского районного суда г.Перми Бауэр Ольгу Геннадьевну

судьей Соликамского городского суда Анфалова Юрия Михайловича

судьей Усольского районного суда Набиуллина Вакила Валиевича

судьей Чайковского городского суда Грибанову Анастасию Алексеевну

в Приморском крае

судьей Арсеньевского городского суда Чубченко Ирину Викторовну

судьей Лазовского районного суда Галчатникова Антона Сергеевича

судьей Партизанского городского суда

Шкляр Елену Александровну

в Амурской области

судьей Бурейского районного суда Дробаху Юлию Ивановну

судьей Тындинского районного суда Кувшинова Геннадия Владимировича

в Архангельской области

судьей Вилегодского районного суда

Минину Наталью Владиславовну

судьей Ломоносовского районного суда г.Архангельска Бречалова Алексея Юрьевича

в Астраханской области

судьей Ленинского районного суда г.Астрахани Лисицыну Юлию Анатольевну

судьей Советского районного суда г.Астрахани Сейдешеву Амину Улупкановну

в Белгородской области

судьей Октябрьского районного суда г.Белгорода Кононенко Юлию Вячеславовну

в Волгоградской области

судьей Дзержинского районного суда г.Волгограда Киктеву Оксану Александровну

судьей Светлоярского районного суда

Потапову Ольгу Владимировну

судьей Суровикинского районного суда

Луневу Екатерину Владимировну

в Вологодской области

судьями Вологодского городского суда Шилову Юлию Александровну

Юкину Татьяну Леонидовну

судьей Кадуйского районного суда Лобанову Ирину Васильевну

в Ивановской области

судьей Ивановского районного суда

Трубецкую Галину Валентиновну

судьей Кинешемского городского суда Разуваева Григория Леонидовича

судьей Ленинского районного суда г.Иваново Гаранину Светлану Анатольевну

в Иркутской области

судьей Куйбышевского районного суда г.Иркутска Бутину Елену Гавриловну

судьей Осинского районного суда

Силяво Жанну Рафаиловну

судьей цсольского городского суда

Дятлова Алексея Юрьевича

в Калининградской области

судьей Багратионовского районного суда

Гриценко Наталью Николаевну

судьей Ленинградского районного суда г.Калининграда Беглик Наталью Александровну

судьей Полесского районного суда

Полилову Ларису Александровну

в Калужской области

судьей Боровского районного суда Толоконникова Павла Владимировича

судьей Дзержинского районного суда Захарову Оксану Васильевну

судьями Обнинского городского суда Кузнецову Марину Петровну

Медведеву Оксану Владимировну

в Кемеровской области

судьей Кемеровского районного суда

Анучкину Кристину Алексеевну

судьей Ленинского районного суда г.Кемерово Маркову Татьяну Владимировну

судьей Центрального районного суда г.Новокузнецка Рудь Галину Николаевну

в Кировской области

судьей Верхнекамского районного суда

Частикову Ольгу Валентиновну

судьей Вятскополянского районного суда

Тимакина Николая Михайловича

в Костромской области

судьей Красносельского районного суда Клушина Алексея Викторовича

в Курганской области

судьями Курганского городского суда

Черепанова Антона Викторовича

Г iIанаурова Константина Вячеславовича

судьей ТПумихинского районного суда Катиркина Владимира Борисовича

в Курской области

судьей Железногорского городского суда Галкину Татьяну Васильевну

в Ленинградской области

судьей Кировского городского суда Туманову Оксану Викторовну

судьей Тосненского городского суда Шелюк Ирину Владимировну

в Липецкой области

судьей Грязинского городского суда

Киселеву Ольгу Михайловну

судьей Елецкого городского суда

Баранова Игоря Викторовича

судьей Октябрьского районного суда г.Липецка Хуторную Аллу Анатольевну

судьей Правобережного районного суда г.Липецка Мешкову Ирину Владимировну

судьей Советского районного суда г.Липецка Леонову Елену Александровну

в Московской области

судьей Егорьевского городского суда

Привалову Ольгу Викторовну

в Мурманской области

судьей Кандалакшского районного суда Шевердову Наталью Андреевну

в Нижегородской области

судьей Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород

Савинова Кирилла Александровича

судьей Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород

Рябова Александра Евгеньевича

судьей Павловского городского суда Смыслову Ольгу Евгеньевну

судьей Перевозского районного суда Минькова Дмитрия Николаевича

судьей Приокского районного суда гЯижний Новгород Куликовского Александра Александровича

судьей Семеновского районного суда Есина Владимира Сергеевича

в Новгородской области

судьей Новгородского районного суда Казанцеву Наталью Сергеевну

судьей Старорусского районного суда Матвеева Евгения Юрьевича

в Новосибирской области

судьей Искитимского районного суда Таболу Константина Викторовича

судьей Купинского районного суда Кеняйкину Татьяну Леонтьевну

судьей Тогучинского районного суда Краснову Ольгу Владимировну

в Омской области

судьей Кировского районного суда г.Омска Терекина Александра Александровича

судьей Называевского городского суда Стручинскую Наталью Владимировну

судьей Оконешниковского районного суда шарушинскую Галину Джантемировну

судьей центрального районного суда г.Омска Голубовскую Наталью Сергеевну

в Оренбургской области

судьей Новотроицкого городского суда Сукареву Ольгу Александровну

судьей Октябрьского районного суда г.Орска Беймлера Павла Юрьевича

в Орловской области

судьей Мценского районного суда Кателкину Ирину Александровну

судьей Хотынецкого районного суда Гузева Вячеслава Александровича

в Пензенской области

судьей Шемышейского районного суда Угрушеву Юлию Александровну

в Псковской области

судьей Куньинского районного суда Бугакову Елену Викторовну

в Ростовской области

судьей Белокалитвинского городского суда Елисеева Сергея Викторовича

судьей Волгодонского районного суда

Кулинича Александра Петровича

судьей Ленинского районного суда г.Ростова-на-Дону Евангелевскую Ладу Викторовну

в Рязанской области

судьей Кораблинского районного суда Скоромникову Людмилу Анатольевну

в Самарской области

судьей Промышленного районного суда г.Самары Данилову Ирину Николаевну

в Саратовской области

судьей Галаковского районного суда

Долматову Татьяну Владимировну

судьей БалаШовского районного суда

Кононыхину Татьяну Сергеевну

судьей Кировского районного суда г.Саратова медную Юлию Валерьевну

судьей Советского районного суда

Коваленко Дмитрия Петровича

в Свердловской области

судьей Артемовского городского суда

Соломину Татьяну Васильевну

судьей Дзержинского районного суда г.Нижний Тагил Охотину Светлану Александровну

судьей Невьянского городского суда

Черепанина Михаила Александровича

в Тамбовской области

судьей Кирсановского районного суда Шубакину Елену Валентиновну

судьей Рассказовского районного суда Пономарёва Дмитрия Алексеевича

в Тверской области

судьями Заволжского районного суда г.Твери Медведеву Светлану Юрьевну Михайлову Елену Владимировну Рапицкую Наталью Борисовну

судьей Ржевского городского суда

Весельскую Елену Станиславовну

в Томской области

судьей Асиновского городского суда Симагину Татьяну Сергеевну

судьей Советского районного суда г.Томска Рой Викторию Сергеевну

судьей Стрежевского городского суда Чукова Никиту Сергеевича

в Тульской области

судьей Белевского районного суда Кунгурцеву Татьяну Игоревну

судьей Богародицкого районного суда Финошину Оксану Александровну

в Тюменской области

судьей Голы шмановского районного суда Шааф Анну Николаевну

судьей Калининского районного суда г.Тюмени Стамбульцеву Елену Геннадьевну

судьей Ленинского районного суда г.Тюмени Дудниченко Алексея Николаевича

в Ульяновской области

судьей Радиптевского районного суда Арзамасову Лилию Владимировну

в Челябинской области

судьей Копейскаго городского суда Поликоренкову Елену Николаевну

судьей Курчатовскаго районного суда г.Челябинска

Мещерякова Константина Николаевича

судьями Ленинского районного суда г.1Vагнитогорска

Воробьёву Татьяну Александровну

Хасанову Динару Рашитовну

судьей Металлургического районного суда г.Челябинска

Залуцкую Анастасию Андреевну

судьей Нагайбакского районного суда Корсакову Татьяну Григорьевну

судьей Трактарозаводского районного суда г.Челябинска

Шкоркина Антона Юрьевича

в Ярославской области

судьей Кировского районного суда г.Ярославля

Кузнецова Юрия Вадимовича

судьей Рыбинского городского суда

Косенкову Оксану Владимировну

в городе Москве

судьей Дорогомиловского районного суда Таланину Галину Николаевну

судьей Тушинского районного суда Крапчетову Ольгу Викторовну

в городе Санкт-Петербурге
судьей Калининского районного суда

Степанову Марию Михайловну

судьей Красносельского районного суда

Никулина Дмитрия Геннадьевича

судьей Московского районного суда

Маженину Марию Александровну

судьей Пушкинского районного суда

Черкасову Лидию Александровну

в Ненецком автономном округе судьей Нарьян-Марского городского суда Парфенова Александра Павловича;

в) в военных судах:

судьей Буденновского гарнизонного военного суда Куадже Тимура Аслановича

судьей 1 петрозаводского гарнизонного военного суда Краснослова Валентина Андреевича

судьей Читинского гарнизонного военного суда Буданова Андрея Анатольевича;

г) в арбитражных судах:

судьей Арбитражного суда Поволжского округа Топорова Андрея Викторовича

судьей Девятого арбитражного апелляционного суда Кочешкову Марину Владимировну

судьей Арбитражного суда Республики Татарстан

Коновалова Руфата Рафаиловича

судьей Арбитражного суда Краснодарского края Николаева Артема Владимировича

судьей Арбитражного суда Красноярского края Мухлыгину Елену Александровну

судьей Арбитражного суда Иркутской области Козодоева Олега Александровича

судьей Арбитражного суда Кемеровской области Сластину Елену Стефановну

судьей Арбитражного суда Курской области Калуцких Романа Григорьевича

судьей Арбитражного суда Московской области Пономарева Дмитрия Александровича

судьей Арбитражного суда Мурманской области Кушниренко Валентину Николаевну

судьей Арбитражного суда Новосибирской области Смеречинскую Яну Александровну

судьей Арбитражного суда Орловской области Аксенову Татьяну Владимировну

судьей Арбитражного суда Самарской области Родионову Анну Александровну

судьей Арбитражного суда города Москвы жежелевскую Ольгу Юрьевну.

3. Назначить представителями Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Республики Крым Нештенко Сергея Васильевича

города Севастополя
Шишкина Андрея Николаевича.

 

Президент Российской Федерации В.В. Путин 

Москва, Кремль 4 июля 2015 года

Na 343