Указ Президента РФ от 29 марта 1998 г. N 305 "О назначении судей районных судов"


Указ Президента РФ от 29 марта 1998 г. N 305 "О назначении судей районных судов"
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Дагестан судьей Ахтынского районного суда
Атлуханова Сабира Менафовича
судьей Каспийского городского суда
Мурадова Гаджимирзу Имамяровича
судьей Южно-Сухокумского городского суда
Алиева Малика Омариевича
в Республике Татарстан председателем Мензелинского районного суда
Григорьеву Фанию Баяновну
председателем Чистопольского городского суда
Хайруллина Юрия Абдулловича
в Удмуртской Республике председателем Дебесского районного суда
Караваева Вячеслава Александровича
судьями Воткинского городского суда
Зыкина Сергея Васильевича
Чунареву Надежду Владимировну
судьями Октябрьского районного суда г.Ижевска
Мельникова Александра Ивановича
Москалева Андрея Венедиктовича
в Алтайском крае председателем Железнодорожного районного суда г.Барнаула
Перегудову Анну Васильевну
председателем Каменского городского суда
Буйницкую Ларису Георгиевну
судьей Индустриального районного суда г.Барнаула
Никулину Татьяну Владимировну
в Ставропольском крае председателем Левокумского районного суда
Чанова Геннадия Михайловича
председателем Пятигорского городского суда
Степаненко Владимира Федоровича
председателем Степновского районного суда
Лазько Александра Александровича
судьей Минераловодского городского суда
Коновалова Юрия Петровича
судьей Промышленного районного суда г.Ставрополя
Селицкую Наталью Владимировну
судьей Пятигорского городского суда
Ивлеву Ольгу Витальевну
в Хабаровском крае председателем Николаевского-на-Амуре городского суда
Зубка Евгения Михайловича
судьей Хабаровского районного суда
Солдатенко Александру Александровну
в Астраханской области председателем Кировского районного суда г.Астрахани
Ткачеву Людмилу Ивановну
судьей Камызякского районного суда
Скрынник Анну Ивановну
в Брянской области председателем Суражского районного суда
Витюнова Василия Константиновича
судьей Брянского районного суда
Соловьева Николая Михайловича
судьей Карачевского районного суда
Афанасьеву Римму Алексеевну
судьей Новозыбковского городского суда
Тищенко Наталью Васильевну
судьями Советского районного суда г.Брянска
Голованова Ивана Федоровича
Пищулина Александра Петровича
Трегубову Аллу Павловну
судьей Фокинского районного суда г.Брянска
Бочарова Василия Ивановича
в Воронежской области председателем Новохоперского районного суда
Зимина Александра Николаевича
заместителем председателя Советского районного суда г.Воронежа
Степанову Надежду Федоровну
в Камчатской области председателем Мильковского районного суда
Чеклакова Георгия Ивановича
в Кировской области судьей Ленинского районного суда г.Кирова
Скрябина Константина Евгеньевича
в Костромской области председателем Костромского районного суда
Кузнецову Елену Георгиевну
председателем Макарьевского районного суда
Орлова Владимира Сергеевича
председателем Нерехтского городского суда
Данилова Леонида Ивановича
председателем Павинского районного суда
Мошкову Нину Александровну
председателем Свердловского районного суда г.Костромы
Зорину Веру Тимофеевну
председателем Шарьинского городского суда
Фролова Николая Михайловича
в Курганской области председателем Кетовского районного суда
Решетникова Владимира Николаевича
в Курской области председателем Золотухинского районного суда
Сунозову Любовь Тихоновну
председателем Солнцевского районного суда
Втулкину Людмилу Анатольевну
судьей Кировского районного суда г.Курска
Баранова Игоря Петровича
судьей Курского районного суда
Леонтьеву Ирину Владимировну
судьями Курчатовского городского суда
Лузгину Галину Михайловну
Храпина Юрия Владимировича
судьей Льговского районного суда
Лодочкину Галину Викторовну
судьей Промышленного районного суда г.Курска
Квасова Владимира Владимировича
судьей Суджанского районного суда
Полунину Галину Ивановну
судьей Тимского районного суда
Белоусова Леонида Семеновича
в Ленинградской области судьей Гатчинского городского суда
Попову Маргариту Юрьевну
в Липецкой области судьей Елецкого городского суда
Поцелуева Александра Яковлевича
судьей Задонского районного суда
Перегудову Наталию Владимировну
в Московской области судьей Ногинского городского суда
Козлову Елену Федоровну
судьей Орехово-Зуевского городского суда
Кокурину Татьяну Борисовну
в Новгородской области судьей Новгородского городского суда
Струкова Александра Владимировича
в Омской области заместителем председателя Советского районного суда г.Омска
Иваненко Юрия Григорьевича
в Пермской области судьей Березниковского городского суда
Веретнову Ольгу Александровну
судьей Березовского районного суда
Рюмину Галину Ивановну
судьей Верещагинского районного суда
Смышляева Александра Александровича
судьей Горнозаводского районного суда
Кушову Людмилу Леонидовну
судьей Губахинского городского суда
Крюкову Людмилу Федотовну
судьями Дзержинского районного суда г.Перми
Кузнецову Галину Юрьевну
Челомбицкого Игоря Робертовича
судьей Добрянского районного суда
Дроздова Сергея Федоровича
судьями Индустриального районного суда г.Перми
Васильеву Ольгу Аркадьевну
Титовца Андрея Алексеевича
судьей Кишертского районного суда
Антоненко Станислава Олеговича
судьей Краснокамского городского суда
Теплоухову Ирину Михайловну
судьей Кунгурского городского суда
Рыбайло Марину Владимировну
судьей Мотовилихинского районного суда г.Перми
Няшина Виктора Анатольевича
судьей Нытвенского районного суда
Кургульскую Светлану Николаевну
судьей Октябрьского районного суда
Частухину Галию Гайнановну
судьями Орджоникидзевского районного суда г.Перми
Колегову Татьяну Александровну
Лядова Николая Леонидовича
Токарева Владимира Борисовича
судьей Осинского районного суда
Дьячкова Леонида Петровича
судьей Очерского районного суда
Ерохину Галину Петровну
судьей Пермского районного суда
Симбиреву Оксану Валентиновну
судьей Сивинского районного суда
Вожакова Александра Федоровича
судьей Суксунского районного суда
Доронкину Ольгу Анатольевну
судьей Усольского районного суда
Трескову Татьяну Тимофеевну
судьями Чайковского городского суда
Козлову Ольгу Федоровну
Лебедеву Галину Александровну
судьей Чердынского районного суда
Федченко Зинаиду Васильевну
судьей Чусовского городского суда
Терехину Ольгу Анатольевну
в Смоленской области судьей Смоленского районного суда
Шерина Андрея Александровича
в Тамбовской области заместителем председателя Кирсановского районного суда
Бормотову Надежду Валентиновну
заместителем председателя Ленинского районного суда г.Тамбова
Коропенко Любовь Евгеньевну
заместителем председателя Рассказовского районного суда
Лисицына Владимира Ивановича
заместителем председателя Тамбовского районного суда
Усачева Василия Гавриловича
судьей Сампурского районного суда
Архипова Юрия Александровича
в Тверской области судьей Бежецкого городского суда
Громову Елену Алексеевну
судьей Калининского районного суда
Кубареву Татьяну Викторовну
судьей Кимрского городского суда
Мильчакову Ольгу Рудольфовну
судьей Лихославльского районного суда
Денисову Ольгу Александровну
судьей Московского районного суда г.Твери
Булыгина Игоря Васильевича
судьей Осташковского городского суда
Ежелого Валерия Леонидовича
судьей Спировского районного суда
Бабенко Татьяну Владимировну
судьей Торопецкого районного суда
Колесникова Константина Михайловича
в Томской области председателем Молчановского районного суда
Желтковскую Татьяну Михайловну
судьей Кировского районного суда г.Томска
Затееву Надежду Васильевну
в Тюменской области председателем Нижнетавдинского районного суда
Кашину Алевтину Аркадьевну
судьей Юргинского районного суда
Шорник Людмилу Владимировну
в Ямало-Ненецком автономном округе председателем Красноселькупского районного суда
Харламова Сергея Филипповича
председателем Лабытнангского городского суда
Патлатюка Виталия Альфонсовича
председателем Муравленковского городского суда
Завадского Николая Петровича
председателем Приуральского районного суда
Говоруху Евгению Федоровну
председателем Пуровского районного суда
Щепкина Виктора Викторовича
председателем Тазовского районного суда
Липкину Любовь Михайловну
председателем Шурышкарского районного суда
Фомичева Петра Васильевича
председателем Ямальского районного суда
Карасинскую Наталью Алексеевну
заместителем председателя Надымского городского суда
Токарь Лидию Алексеевну
заместителем председателя Ноябрьского городского суда
Корикову Надежду Ивановну.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Адыгея судьей Тахтамукайского районного суда
Нехая Руслана Мадиновича
в Республике Дагестан судьей Кизлярского районного суда
Алхаматова Альмидина Салевдиновича
в Карачаево-Черкесской Республике судьями Усть-Джегутинского районного суда
Абайханову Амину Назировну
Демина Геннадия Анатольевича
в Республике Коми судьями Воркутинского городского суда
Предеину Нину Леонидовну
Тропникову Людмилу Павловну
судьей Троицко-Печорского районного суда
Болдырева Андрея Альбертовича
в Республике Мордовия председателем Теньгушевского районного суда
Карякина Виктора Николаевича
судьей Зубово-Полянского районного суда
Шиндина Валерия Васильевича
в Республике Саха (Якутия) судьей Якутского городского суда
Ксенофонтова Виктора Васильевича
в Республике Татарстан судьей Азнакаевского городского суда
Гильфанову Талию Ильдусовну
судьей Сармановского районного суда
Билалова Эрдуля Зиннуровича
судьей Чистопольского городского суда
Муллахметова Ильсура Миннахметовича
в Удмуртской Республике судьей Устиновского районного суда г.Ижевска
Шишмакова Андрея Аркадьевича
в Алтайском крае судьей Каменского городского суда
Клещевникова Алексея Павловича
судьей Новоалтайского городского суда
Котликову Ольгу Петровну
судьей Рубцовского городского суда
Симонову Ольгу Филипповну
в Ставропольском крае судьей Буденновского городского суда
Чулкова Вячеслава Николаевича
судьей Изобильненского районного суда
Безгинову Любовь Анатольевну
судьей Кисловодского городского суда
Чубову Татьяну Григорьевну
судьями Ленинского районного суда г.Ставрополя
Анисимову Ольгу Алексеевну
Щетогубову Ольгу Павловну
судьей Советского районного суда
Масленникова Эдуарда Владимировича
в Хабаровском крае судьей Амурского городского суда
Лунгу Ирину Владимировну
судьей Железнодорожного районного суда г.Хабаровска
Бугаенко Ольгу Георгиевну
в Архангельской области судьей Коношского районного суда
Артемову Надежду Петровну
судьей Северодвинского городского суда
Хмару Елену Ивановну
судьей Шенкурского районного суда
Конечного Василия Александровича
в Астраханской области судьей Приволжского районного суда
Косабуцкого Николая Ивановича
в Воронежской области судьей Верхнемамонского районного суда
Анпилогова Сергея Васильевича
судьей Новохоперского районного суда
Камерова Игоря Александровича
судьями Советского районного суда г.Воронежа
Власова Бориса Сергеевича
Салигова Магомеда Топаевича
в Ивановской области судьей Тейковского городского суда
Малышеву Ольгу Борисовну
судьей Фрунзенского районного суда г.Иваново
Силкину Евгению Людвиговну
судьей Юрьевецкого районного суда
Хренову Ольгу Геннадьевну
в Кемеровской области судьей Междуреченского городского суда
Нецветаеву Ольгу Геннадьевну
судьей Таштагольского городского суда
Страшникова Алексея Ивановича
в Кировской области судьей Верхнекамского районного суда
Боровикову Елену Валерьевну
судьей Котельничского районного суда
Домрачева Ивана Гарриевича
судьей Октябрьского районного суда г.Кирова
Овчинникова Андрея Юрьевича
в Ленинградской области судьей Гатчинского городского суда
Григорьева Владимира Александровича
судьей Приозерского городского суда
Морозову Ольгу Юрьевну
судьями Сланцевского городского суда
Кулешова Александра Ивановича
Сидорову Светлану Яковлевну
в Московской области судьей Истринского городского суда
Трушина Владимира Андреевича
судьей Клинского городского суда
Аболихину Евгению Владимировну
судьей Люберецкого городского суда
Мацкевич Валентину Николаевну
судьей Мытищинского городского суда
Чернушевич Маргариту Юрьевну
судьей Одинцовского городского суда
Матошкина Сергея Васильевича
судьей Озерского городского суда
Елисеева Юрия Викторовича
судьей Подольского городского суда
Звягинцеву Елену Анатольевну
судьей Шатурского городского суда
Тимченко Ольгу Дмитриевну
в Нижегородской области судьей Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород
Прыткову Валентину Петровну
судьей Саровского городского суда
Тагину Людмилу Николаевну
в Новгородской области судьей Новгородского районного суда
Львову Лидию Сергеевну
в Омской области судьями Ленинского районного суда г.Омска
Авдееву Любовь Викторовну
Ашитку Евгения Дмитриевича
в Оренбургской области судьей Ленинского районного суда г.Оренбурга
Федотову Ларису Борисовну
судьей Медногорского городского суда
Антонова Александра Валерьевича
судьей Новосергиевского районного суда
Андрееву Лидию Федоровну
судьей Сорочинского районного суда
Банникову Надежду Николаевну
судьей Тоцкого районного суда
Демеува Сирекбая Аманжуловича
в Пермской области судьей Дзержинского районного суда г.Перми
Ковалевскую Ольгу Юрьевну
в Псковской области судьей Бежаницкого районного суда
Евсееву Лилию Евгеньевну
судьей Псковского городского суда
Чернова Сергея Анатольевича
в Сахалинской области судьей Охинского городского суда
Щеглова Евгения Викторовича
в Свердловской области судьей Дзержинского районного суда г.Нижний Тагил
Коневцову Елену Алексеевну
судьей Кировградского городского суда
Гилязову Елену Владимировну
судьей Ленинского районного суда г.Екатеринбурга
Тимофееву Ирину Робертовну
судьей Североуральского городского суда
Куликову Светлану Борисовну
в Тверской области судьей Вышневолоцкого городского суда
Жиленко Владимира Даниловича
судьей Сандовского районного суда
Бурдыгину Ирину Владимировну
в Томской области судьей Кировского районного суда г.Томска
Костецкого Алексея Ивановича
судьей Молчановского районного суда
Рудову Тамару Ивановну
судьей Октябрьского районного суда г.Томска
Антонова Сергея Михайловича
в Тюменской области судьей Заводоуковского районного суда
Дмитриеву Марину Юрьевну
судьей Нижнетавдинского районного суда
Катышева Владимира Харитоновича
в Ульяновской области судьей Димитровградского городского суда
Кураеву Светлану Васильевну
судьей Железнодорожного районного суда г.Ульяновска
Комлеву Юлию Валерьевну
судьей Засвияжского районного суда г.Ульяновска
Кулагину Альбину Евгеньевну
судьей Инзенского районного суда
Дунину Ирину Юрьевну
судьями Мелекесского районного суда
Гончарову Ирину Владимировну
Ленковского Сергея Викторовича
судьей Старомайнского районного суда
Тарасову Ирину Владимировну
в Ненецком автономном округе судьей Нарьян-Марского городского суда
Куриленко Марию Федоровну.
Президент
Российской Федерации
Б.Ельцин
Москва, Кремль
29 марта 1998 года
N 305