ПРАВО.ru
Новости компаний
22 декабря 2020, 15:28

Адвокатское бюро LOYS открыло филиал в Красноярске

Адвокатское бюро LOYS открыло филиал в Красноярске
В 2020 году в Красноярске открылся филиал адвокатского бюро LOYS. Это событие стало частью масштабного плана по развитию филиальной сети. Партнерский состав бюро принял решение отказаться от опыта прошлого года и сформировать команду из новых сотрудников без партнерства с другими адвокатскими объединениями.

«Я рад сообщить, что амбициозный план, который мы составили два года назад, успешно реализуется, и наших представительств в регионах становится больше. Да, в этом году нам пришлось отказаться от торжественного открытия филиалов, но они работают – и это главное», - подчеркнул управляющий партнер LOYS Денис Пучков.

Руководящий пост в Красноярске занял адвокат из головного офиса LOYS в Екатеринбурге Александр Кочнев.

«Несмотря на то, что я специализируюсь на уголовном праве, в филиале будут развиваться и гражданская, и уголовная практики, - пояснил он. - Красноярский край – индустриальный центр, который демонстрирует хорошие экономические показатели. Поэтому мы планируем развивать практику адвокатских расследований, которая активно применяется в работе по делам об экономических и должностных преступлениях. Кроме того, мы будем заниматься коммерческими спорами и другими проектами в рамках гражданско-правового направления», – заключил Александр Кочнев.

Напомним, что в 2020 году филиал LOYS также открылся в Краснодаре, а годом ранее филиалы заработали в Калининграде и Владивостоке. Планируется, что представительства LOYS откроются в ведущих регионах России в течение пяти лет, а затем бюро выйдет на международный уровень.