ПРАВО.ru
Новости компаний
9 февраля 2023, 14:25

Дмитрий Тимофеев представляет новый формат мероприятия для юристов: THE CASE

 Дмитрий Тимофеев представляет новый формат мероприятия для юристов: THE CASE
16 февраля в стенах исторического особняка Леман в Москве пройдет беспрецедентное для юридического рынка России мероприятие — мультимедийная интерактивная постановка THE CASE: LEGAL LOVERS. Хедлайнер вечера — Дмитрий Тимофеев, вице-президент ГК «ПИК».

Формат THE CASE

Это абсолютно открытый взгляд на рутинные офисные и бизнес-ситуации через особенности людских характеров и пристрастий. В формате мультимедийной интерактивной постановки, в которой участвуют профессиональные актеры, гостям THE CASE предлагается посмотреть на все, что происходит за дверями кабинетов, как на профессиональную часть обычной человеческой жизни. 

THE CASE: LEGAL LOVERS

Две команды, состоящие из глав юридических департаментов и фирм-консультантов, сойдутся в этот вечер для горячего обсуждения реальных случаев, которые ежедневно происходят в их офисах. Обе стороны участников рассмотрят и вынесут вердикт по нескольким кейсам из профессиональной жизни с максимальным вовлечением всех гостей вечера. 

Сторону юридического консалтинга в THE CASE: LEGAL LOVERS представят партнеры из юридических фирм: Orchards, «Рустам Курмаев и партнеры», Vinder, Альтхаус, «Ольга Ренова и партнеры», «Забейда и партнеры» и Asterisk. 

Вечер в особняке Леман

Гостей события ожидает фуршет под аккомпанемент рояля в стенах роскошного памятника архитектуры столицы, интерактивное участие в постановке совместно с коллегами — главами юридических департаментов и завершение вечера при свечах за неформальным общением.

Билеты можно приобрести по ссылке.

Присоединиться к мероприятию приглашаются ключевые игроки юридических команд корпоративного сектора.