ПРАВО.ru
Новости компаний
9 марта 2023, 15:30

РГД открывает программу стажировки для студентов ведущих ВУЗов

РГД открывает программу стажировки для студентов ведущих ВУЗов
Юридическая фирма «Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры» (РГД) объявляет о начале комплексной стажировки для студентов последнего курса бакалавриата и магистратуры юридических факультетов ведущих ВУЗов, которая продлится с апреля по сентябрь 2023 года.

Цель стажировки – дать студентам представление о будущей профессии и помочь раскрыть их таланты через полное погружение в ключевые проекты фирмы и работу в командах, которые участвуют в крупнейших сделках и спорах с участием российского бизнеса по всему миру. Участники получат опыт взаимодействия со старшими коллегами через уникальную программу наставничества, а также смогут принять участие в серии специализированных тренингов и авторских семинаров, доступных только сотрудникам фирмы. Это позволит в значительной степени повысить их профессиональную квалификацию, усовершенствовать практические знания основных концепций иностранных правовых систем и укрепить навыки владения английским языком. 

Опыт участия в соревнованиях Moot Court, а также базовые знания в сфере международных и российских судебных споров, инвестиционного и коммерческого арбитража будут являться преимуществом при отборе кандидатов, наиболее успешные из которых по результатам программы получат предложение присоединиться к команде Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры Федеральный рейтинг. группа Международные судебные разбирательства группа Международный арбитраж группа Санкционное право группа Финансовое/Банковское право группа Частный капитал группа Антимонопольное право группа Арбитражное судопроизводство (крупные коммерческие споры: high market) группа Банкротство (споры high market) группа Комплаенс группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market) группа Уголовное право .

Соискателям с выдающейся академической успеваемостью необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо (оба документа на русском и английском языке) на электронный адрес career@rgd.legal до 15 марта 2023 года.