ПРАВО.ru
Новости компаний
23 марта 2023, 22:00

Команда Denuo возглавляет рейтинг юридических консультантов в области M&A

Команда Denuo возглавляет рейтинг юридических консультантов в области M&A
Команда Denuo шестой год подряд возглавляет рэнкинги юридических консультантов Mergers.ru по количеству и сумме закрытых M&A-сделок на российском рынке. Фирма участвовала в 23 сделках на общую сумму $1,5 млрд в 2022 году, а также заняла первое место в рейтинге российских юридических консультантов в области слияний и поглощений за 2022 год.

Информационно-аналитический проект Mergers.ru занимается исследованием российского рынка слияний и поглощений и публикацией рейтингов активности M&A-консультантов. Проект был создан в 2004 году и стал лидером в своей области. База данных Mergers.ru включает информацию о более чем 10 000 сделок.

Мы очень рады, что нашей корпоративной команде доверяют сопровождать самые крупные и комплексные сделки. Мы продолжаем придерживаться высоких стандартов качества, инвестируя время и усилия в наших сотрудников и клиентов.

Константин Лузиньян, управляющий партнер Denuo в России и странах СНГ

Корпоративная практика Denuo насчитывает более 50 юристов (включая девять партнеров) и является одной из ведущих на российском рынке юридических услуг. Юристы компании сопровождают крупнейшие сделки слияния и поглощения, представляют интересы покупателей и продавцов в громких инвестиционных проектах. Немногие юридические фирмы располагают сопоставимыми ресурсами и опытом в сфере корпоративного права, а также поддержкой смежных практик (антимонопольного, налогового, трудового и финансового права, интеллектуальной собственности и недвижимости) — это позволяет обеспечивать эффективное сопровождение сложных и комплексных проектов.

О компании 

Denuo — одна из крупнейших многопрофильных юридических фирм России с офисами в Москве и Санкт-Петербурге. Команда Denuo Denuo Федеральный рейтинг. группа Антимонопольное право группа ГЧП/Инфраструктурные проекты группа Защита персональных данных группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market) группа Недвижимость, земля, строительство (консультирование) группа Природные ресурсы/Энергетика группа Ритейл, FMCG, общественное питание группа Рынки капиталов группа Санкционное право группа Транспортное право группа ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование (валютное регулирование) группа ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование (таможенное право) группа Интеллектуальная собственность (консультирование) группа Интеллектуальная собственность (регистрация) группа Комплаенс группа Международный арбитраж группа Морское право группа Налоговое консультирование и споры (консультирование) группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Трудовое и миграционное право группа Финансовое/Банковское право группа Частный капитал группа Арбитражное судопроизводство (крупные коммерческие споры: high market) группа Интеллектуальная собственность (защита прав и судебные споры) Профайл компании насчитывает более 100 профессионалов в области права, в том числе 16 партнеров, которые ранее работали в российской практике DLA Piper.


Реклама

ООО «ЛИГАЛ СЕРВИСЕЗ ИНТЕРНЭШНЛ»