ПРАВО.ru
Новости компаний
28 марта 2023, 12:10

31 марта пройдет I юридический форум для агробизнеса

31 марта пройдет I юридический форум для агробизнеса
Уже в эту пятницу, 31 марта, состоится I юридический форум для агробизнеса, который будет проходить в гостинице St. Regis Moscow Nikolskaya. Его организатором выступает коммуникационное агентство Burya.Group, а главным партнером — юридическая компания Intana Legal.

Организаторы форума подготовили содержательную рабочую программу, которая позволит участникам обсудить юридические аспекты и ключевые направления развития агробизнеса. 

В числе ключевых тем и подтвержденных спикеров форума:

  • Стратегии развития агропромышленного комплекса в 2023 году. Петр Чекмарев, заместитель президента РАН, академик РАН, председатель Комитета ТПП РФ по развитию агропромышленного комплекса.
  • Развитие национальной системы защиты прав потребителей: соблюдение интересов. Как не стать недобросовестным производителем и на что обращают особое внимание при проверках продукции? Ольга Шанаева, заместитель руководителя Роскачества.
  •  «Что и требовалось доказать» или как использовать налоговую оговорку в свою пользу. Кейсы и формулировки. Артем Французов, советник налоговой практики Intana Legal. Алексей Гетманов, руководитель направления судебно-претензионной работы ПАО «Группа Черкизово».

Неформальная часть программы включает в себя афтепати с дегустацией российских вин от «Лудинг» (Краснодарский край). Гостей будут ожидать профессиональный сомелье и дегустация лучших красных и белых вин Краснодарского края. Фуршет, развлекательная программа и качественное неформальное общение.

Участие для членов союза и агропромышленных компаний бесплатно — требуется только предварительная регистрация.

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробности можно у организаторов форума.