ПРАВО.ru
Новости компаний
24 мая 2023, 19:00

Новый партнер LEVEL Legal Services Константин Баранов возглавил финансовую практику

Новый партнер LEVEL Legal Services Константин Баранов возглавил финансовую практику
Константин Баранов присоединился к юридической фирме в качестве партнера и главы практики банковского и финансового права. Эксперт более 25 лет представляет интересы банков, финансовых организаций и корпоративных клиентов в комплексных международных и российских проектах.

До присоединения к команде LEVEL Legal Services Баранов 12 лет был партнером, главой практики банковского права и финансирования одной из крупных международных юридических фирм. Карьеру он начал юристом в российском банке и европейской финансовой группе, после чего работал в международных юридических фирмах Norton Rose, Allen & Overy и CMS, где получил богатый опыт в структурировании и реализации различных финансовых проектов.

На протяжении многих лет крупнейшие мировые и российские финансовые институты, а также компании из разных отраслей экономики доверяют Баранову сопровождение сложных сделок. В сфере его компетенции — сделки по проектному и торговому финансированию, финансированию недвижимости, финансированию приобретения компаний и корпоративному финансированию.

Мощное усиление нашей финансовой практики позволяет оказывать клиентам юридическое сопровождение сложных финансовых проектов под ключ и бесперебойно консультировать по всем видам банковских операций и схемам финансирования. Константин прекрасно интегрировался в команду, став восьмым партнером фирмы. Он тоже выходец из международных юрфирм и наш единомышленник.

Леонид Эрвиц, управляющий партнер LEVEL Legal Services

Эксперт специализируется в области рынков заемного капитала, деривативов, структурированного финансирования, а также в вопросах регулирования банковской деятельности, реструктуризации и банкротства, санкционных вопросах.

Я рад присоединиться к команде LEVEL Legal Services и возглавить одну из ведущих финансовых практик на рынке юридических услуг. Мы уверенно объединили наши силы, чтобы продолжать оказывать правовую поддержку клиентам по проектам, требующим сильных экспертных знаний в финансовом секторе.

Константин Баранов

Константин Баранов признан ведущими юридическими рейтингами «Право-300», «Коммерсантъ», Chambers Global, Chambers Europe, IFLR1000 и Best Lawyers.


LEVEL Legal Services LEVEL Legal Services Федеральный рейтинг. группа Международные судебные разбирательства группа Международный арбитраж группа Ритейл, FMCG, общественное питание группа Санкционное право группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Финансовое/Банковское право группа Частный капитал группа Интеллектуальная собственность (консультирование) группа Комплаенс группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market) группа Недвижимость, земля, строительство (консультирование) группа Природные ресурсы/Энергетика группа Рынки капиталов — юридическая фирма с офисом в Москве и долгосрочным реферальным соглашением о сотрудничестве с ведущей международной юридической фирмой Hogan Lovells. Фирма образована командой бывшего московского офиса Hogan Lovells.

Юристы фирмы допущены к практике в США, Англии и Уэльсе, Австралии, Сингапуре и других юрисдикциях. Команда широко известна на юридическом рынке благодаря российским и международным проектам и резонансным спорам.

ООО «ЛЕВЕЛ ЛИГАЛ СЕРВИСЕЗ»
Реклама