ПРАВО.ru
От редакции
7 сентября 2011, 12:01

Новые возможности поискового механизма СПС "Право.Ru"

Новые возможности поискового механизма СПС "Право.Ru"

В справочно-правовой системе "Право.Ru" улучшена работа по поиску нужных документов. Теперь у пользователей есть расширенные возможности для фильтрации по типу документа и принявшему органу: если ранее пользователь мог просмотреть отдельно только правовые акты выбранной категории, то после усовершенствования поискового механизма доступен выбор одновременно нескольких типов документов и принявших их органов.

Например, вам нужно просмотреть все документы, принятые Верховным Советом и содержащие слово "налог". Достаточно ввести искомое слово в строку поиска, отметить галочками соответствующие категории, и СПС "Право.Ru" автоматически выдаст результат. Время, которое система затрачивает на обработку запроса, кстати, теперь значительно уменьшено.

Система показывает, сколько документов найдено в каждой категории. Пользователь может отсортировать категории по алфавиту и по количеству документов. Также СПС "Право.Ru" позволяет исключать недействующие документы из списка результата поиска и помечает уже просмотренные.


 

Перейти в СПС "Право.Ru" и начать работу с документами можно по ссылке