ПРАВО.ru
От редакции
9 сентября 2011, 14:28

Мобильное приложение СПС "Право.ru" для iPad обрело новые функции

Мобильное приложение СПС "Право.ru" для iPad обрело новые функции

В середине декабря 2010 года появилась мобильная версия справочно-правовой системы "Право.Ru" для iPad. С того момента это приложение установили 64 800 пользователей. Сегодня разработчики выпустили обновление, в котором улучшен механизм поиска и реализован функционал, обеспечивающий еще больше удобств для работы с документами.

 

Поиск документов

Механизм поиска остался тем же. На главной странице можно указать реквизиты документа или искомое слово. Но теперь, если в выдаче результатов присутствует приложение, система указывает и "родительский" документ, то есть тот нормативный акт, которым утверждено данное приложение. 

Работа с документами

Просмотренные документы теперь отмечаются в списке с целью избежания случайного повторного открытия. А в случае, если в базе нет искомого акта, пользователь может отправить запрос на его добавление. Обратная связь работает оперативно, и документ будет доступен в ближайшее время.

В новой версии  добавлена информация о редакциях. В шапке документа указаны все нормативные акты, которые внесли изменения в просматриваемый документ. 

Еще одна полезная функция — выделение фрагмента текста и отправка его на электронный почтовый ящик. В этой связи уместно напомнить про закладки и возможность добавить документ или его часть в "Избранное". Разница между этими функциями в том, что закладками можно разметить документ в процессе работы с ним, а "избранный"  акт  всегда будет под рукой и доступен с главной страницы приложения.

Бесплатно установить СПС "Право.ru" для iPad можно, перейдя по ссылке.