ПРАВО.ru
От редакции
14 мая 2012, 22:15

Как работать в СПС "Право.Ru" на планшетах

Как работать в СПС "Право.Ru" на планшетах

В начале мая 2012 года мы подготовили видео-гид, иллюстрирующий возможности браузерной версии справочно-правовой системы "Право.Ru" — самой полной на данный момент базы правовых документов в Российской Федерации. А сегодня вашему вниманию представлен новый видео-гид по приложению СПС "Право.Ru" для планшетов iOS и Android. Именно мобильные устройства являются самыми удобными инструментами для практикующего юриста, ведь они дают возможность немедленно получить доступ ко всем документам, например, по в дороге в суд или на самом судебном заседании. Понимая это, разработчики СПС "Право.Ru" уделяют при создании приложения максимальное внимание обеспечению удобной работы с нормативными и судебными актами.

Из ролика вы узнаете о том, как просматривать документы по судебной практике, как открывать связанные документы и историю просмотров, а так же о том, как оставлять заметки и добавлять документы в "Избранное".

Справочно-правовая система "Право.Ru" является самой полной базой правовых документов в России. На 15 мая 2012 года система дает возможность доступа к 12 679 630 документам, включая все законодательство Российской Федерации, судебную практику арбитражных судов и большой массив актов судов общей юрисдикции. 

Справочно-правовая система "Право.Ru" доступна для iPad и планшетов на Android. Все приложения и работа в них бесплатны.