ПРАВО.ru
От редакции
13 августа 2012, 13:48

Пользователи мобильных устройств с ОС Windows получили возможность пользоваться СПС "Право.Ru"

Пользователи мобильных устройств с ОС Windows получили возможность пользоваться СПС "Право.Ru"

Представляем вашему вниманию мобильное приложение справочно-правововой системы "Право.Ru" для мобильных устройств на платформе WP7. Теперь обладатели этих гаджетов смогут работать с документами судебной практики арбитражных судов и судов общей юрисдикции, а также с федеральными и региональными нормативными актами.

Мы старались сделать максимально функциональное и полезное приложение, которое будет полезно представителям всех категорий юристов — от студентов до практиков с большим опытом.

Судебная практика


Работать с документами судебной практики с помощью приложения очень просто. Для этого необходимо выбрать интересующую вас норму права, а затем перейти в соответствующую категорию документов. Акты арбитражных судов и судов общей юрисдикции можно будет открыть из результата поиска.

Быстрый доступ к документам

Сохраняйте нужные документы в "Избранное", и в любой момент вы сможете быстро перейти к их тексту с главного экрана приложения.

Работа в offline-режиме


Конституция, кодексы, федеральные законы, а также избранные документы доступны для просмотра без интернет-соединения.

Удобная навигация по документу


Перейти к нужной статье нормативного акта можно, набрав ее номер. Если вы не знаете его или вам нужны все нормы, в которых есть то или иное слово либо выражение, то можно воспользоваться контекстным поиском по документу. Можно также делать закладки в тексте документа для быстрого перехода к отмеченным фрагментам.

Приложение доступно по ссылке.

Мы будем рады отзывам по работе приложения и его дизайну.