ПРАВО.ru
От редакции
9 августа 2012, 13:20

Новая версия приложения СПС "Право.Ru" для iOS

Новая версия приложения СПС "Право.Ru" для iOS

В июле 2012 года мы представили вашему вниманию обновление приложения справочно-правовой системы "Право.Ru" для мобильных приложений на платформе Android. Сегодня у нас есть хорошие новости для пользователей iPhone и iPad. С помощью приложения у вас есть возможность работать с документами регионального законодательства, в связанных документах фильтровать судебную практику по инстанциям и судам, а также выбирать редакцию изучаемого документа. Кроме того, обновлен список ведомств и добавлен раздел "Постановления ВАС РФ". 

Региональное законодательство

В результатах поиска можно выбрать законы, постановления, приказы и иные официальные документы регионального значения. Для этого укажите интересующую норму права или правовую проблему, и приложение отобразит все соответствующие документы — достаточно выбрать нужные регионы.


Быстрая навигация

Улучшена работа поискового механизма. Теперь по свайпу (движением пальца справа налево) на результате поиска сразу открывается та часть документа, где встречается ваш запрос, а приложение выделяет искомый текст. Обратите внимание на иконку "восклицательный знак" в правом верхнем углу. При нажатии на него в результатах поиска появятся документы, которые утратили силу. 

Судебная практика

Работать с судебной практикой стало еще удобнее — в связанных документах можно выбрать акты конкретных судов и инстанций. Для этого укажите интересующую вас норму права и в появившейся панели отметьте суды.

Редакция документа

Теперь с помощью приложения можно изучить не только актуальную, но и любую другую редакцию документа — при работе с текстом откройте их список и выберите нужную.

Приложение СПС "Право.Ru" для iOS пользуется особым спросом. Доказательством тому служат отзывы и статистика, полученная из открытых источников: 

Приложения для iPhone и iPad бесплатны для скачивания и работы с документами. В ближайшем будущем появится приложение СПС "Право.Ru" для устройств на платформе WP7.

Мы уделяем особое внимание их качеству и будем рады вашим предложениям и комментариям!