ПРАВО.ru
От редакции
18 марта 2013, 21:36

Объявления на "Право.Ru"

Объявления на "Право.Ru"

Читатели "Право.Ru" получили возможность размещать и искать профильные объявления в специальном разделе.

Чтобы начать работу, нужно создать учетную запись или войти в раздел с помощью аккаунта социальной сети. Оказавшись в личном кабинете, можно ввести личные данные и создать объявление (доступны категории "Юридические услуги" и "Недвижимость"), кликнув нужную кнопку и заполнив форму. Здесь также можно пополнять кошелек и просматривать совершенные операции.


 

Чтобы найти предложение в разделе, сначала надо выбрать категорию, подкатегорию и затем воспользоваться рубрикатором более высокой степени детализации. В категории "Юридические услуги", например, есть подкатегория "Регистрация юридических лиц". А в "Недвижимости" можно, в частности, найти земельные участки определенной категории.

 



Можно также воспользоваться поисковой строкой и выбрать срочные объявления, предложения, где уместен торг и есть фотографии.

Любое объявление из выбора результатов можно добавить в "Избранное". Кроме того, для поиска подходящего предложения доступны фильтры. В каждой категории можно указать диапазон цены, а, например, при поиске офиса можно указать желаемый этаж. Выбранное объявление открывается в правом боковом окне, а ссылки на другие объявления, отвечающие поисковому запросу, можно будет найти в разделе "Похожие".