Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Израиль экстрадирует священника Грозовского, подозреваемого в педофилии

Власти Израиля приступили к процедуре экстрадиции арестованного в воскресенье священника из Санкт-Петербурга Глеба Грозовского, которого в РФ подозревают в педофилии. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Он был арестован вчера на территории церкви Каппернаум на севере Израиля в соответствии с просьбой о выдаче, которая несколько месяцев назад поступила из России. Из нее явствует, что Грозовский подозревается в совершении ряда преступлений на сексуальной почве, связанных с педофилией. Сейчас начинается процесс его выдачи", – сообщил агентству официальный представитель израильской полиции.

По версии следствия, летом 2011 и 2013 гг. священник, находясь в детских лагерях, надругался над несколькими детьми. Сам Грозовский все обвинения отрицает.

В ноябре 2013 года Глеб Грозовский, занимающий должность советника гендиректора ФК "Зенит" по духовно-нравственным вопросам, был объявлен в международный розыск. В апреле этого года Генпрокуратура РФ направила в Израиль запрос о его выдаче. 

Новости партнеров

На главную