ПРАВО.ru
Интерправо
22 мая 2009, 17:10

Шон Пенн передумал разводиться

Шон Пенн передумал разводиться
Шон Пенн и Робин Райт Пенн

Знаменитый голливудский актер Шон Пенн отозвал прошение о разводе со своей супругой Робин Райт-Пенн. Причины отмены юридической процедуры не уточняются. Сам Пенн лишь заявил журналистам, что, подав месяцем ранее на развод, он совершил "ужасную ошибку".
Стоит отметить, что это была уже вторая попытка Пенна разорвать брачные узы, которыми он связан с Робин Райт в течение 13 лет.

Первый раз бракоразводный процесс был инициирован в декабре 2007 года, однако позже прошение было отозвано. Второй раз 48-летний актёр представил соответствующие бумаги в суд округа Марин, штат Калифорния, в конце апреля 2009 года.

Последний раз супруги появлялись вместе на публике на церемонии вручения премий "Оскар". Шон Пенн тогда получил золотую статуэтку за главную роль в картине "Харви Милк".

Дело о разводе знаменитого голливудского актера и режиссера Мэла Гибсона, напротив, набирает обороты. Знаменитый актер потребовал замены судьи Рафаэля Онгкеко. По мнению Гибсона, мнение этого судьи не может быть беспристрастным. Причина — в различных религиозных взглядах судьи и актёра.