Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Основателя правой партии "Национальный фронт" Ле Пена заподозрили в уклонении от уплаты налогов

Национальная финансовая прокуратура Франции начала расследование в отношении основателя крайне правой партии "Национальный фронт" Жан-Мари Ле Пена по делу об уклонении от уплаты налогов. Об этом сообщает The Huffington Post.

По данным издания, подозрения касаются банковского счета за рубежом, который может принадлежать Ле Пену. Сам основатель партии отрицает какую-либо причастность к зарубежным сбережениям.

В конце апреля этого года сайт Mediapart, известный своими скандальными расследованиями, сообщил о находящемся в одном из банков Женевы, Швейцария, вкладе, распорядителем которого является личный помощник Ле Пена. По данным портала, речь идет о 2,2 млн евро, в том числе 1,7 млн в виде золотых слитков и монет.

"Национальный фронт" – ультраправая националистическая партия, выступающая за ограничение миграции и противодействие евроинтеграции. На последних выборах в Европарламент "Нацфронт" набрал 25,4% голосов избирателей.

Новости партнеров

На главную