ПРАВО.ru
Интерправо
11 июня 2009, 14:38

Мэл Гибсон решил не светить свои финансы

Мэл Гибсон решил не светить свои финансы
Мэл Гибсон с супругой Робин

Мэл Гибсон разводится со своей супругой. Процесс по общему согласию должен быть максимально закрытым. Главный вопрос – денежный, однако судебные документы касательно финансовой составляющей будут оберегаться от посторонних особенно тщательно. Бракоразводный процесс, который может войти в историю как самый «дорогой» в истории Голливуда, пройдет в Лос-Анджелесе.

Если добрачного соглашения не существует, супруга Гибсона может по закону получить половину состояния, которое удалось накопить за 28 лет совместной жизни. По мнению экспертов, развод займет несколько месяцев и пройдет без каких-либо потрясений.

 

Напомним, что в мае Гибсону удалось урегулировать конфликт со сценаристом киноленты «Страсти Христовы» Бенедиктом Фитцджеральдом. Сценарист подал в суд на Гибсона, утверждая, что режиссер не доплатил ему за выполненную работу. Более того, по словам Бенедикта Фитцджеральда, режиссер, в роли которого выступил Гибсон, его обманул, сообщив, что бюджет фильма более чем скромный и прибыль ожидается небольшая.

По информации People Magazine