ПРАВО.ru
Интерправо
15 апреля 2010, 17:05

Шоумен Ларри Кинг разводится в 7-ой раз и просит суд поделить детей

Шоумен Ларри Кинг разводится в 7-ой раз и просит суд поделить детей
Ларри Кинг в своем заявлении в суд указал, что не хочет оказывать финансовую поддержку жене, но детей готов опекать вместе с ней Фото с сайта www.mediabistro.com

 

Известный телеведущий телеканала CNN Ларри Кинг подал документы на развод в суд Лос-Анджелеса. 76-летний Ларри Кинг разводится со своей женой, 50-летней певицей Шоун Сотвик Кинг.

Его жена подала документы о разводе в этот же день. Пресс-секретарь Кинга Говард Рубинштейн (Howard Rubenstein) заявил, что в интересах своих детей Кинг не станет комментировать развод.

Адвокат Кинга Деннис Вассер (Dennis Wasser) отметил, что его клиент хотел бы завершить бракоразводный процесс мирно. Однако вряд ли все пройдет гладко, поскольку требования сторон противоположны. В заявлении на развод Кинг требует  совместной опеки над детьми и лишения супруги всякой финансовой поддержки с его стороны. Сотвик Кинг же просит суд о единоличной опеке над  двумя сыновьями и назначении финансовой поддержки со стороны мужа.

Официальная причина развода не называется, однако, по слухам, ей стала супружеская неверность Кинга.

Ларри Кинг и  Сотвик Кинг поженились в 1997 году. У них двое общих детей. Кроме того, у Сотвик Кинг есть еще 28-летний сын Дэнни от одного из предыдущих браков.

По информации People.com