ПРАВО.ru
Интерправо
7 июля 2010, 15:25

Григорьева предъявит в суде против Гибсона фото с выбитыми зубами

Григорьева предъявит в суде против Гибсона фото с выбитыми зубами
Оксана Григорьева может предъявить в суде против Гибсона скандальные фотографии

Оксана Григорьева может предъявить в суде по иску против знаменитого актера и режиссера Мэла Гибсона фотографии, на которых видно, что во время ссоры бывший бойфренд поставил ей синяки и выбил два передних зуба.

Источник, знакомый с материалами дела, рассказал, что на фото видно, что у певицы были выбиты два передних зуба, а на ее лице — синяки и кровоподтеки. По его словам, эти материалы могут быть в последствии представлены в суд.

Адвокаты Гибсона отрицают все обвинения в насилии.

Напомним, бывшая подруга режиссера и актера Мела Гибсона певица Оксана Григорьева подала против него иск с обвинениями в домашнем насилии в связи с эпизодом, который произошел в доме Гибсона в Малибу 6 января 2010 года.

Суд Лос-Анджелеса запретил Гибсону иметь какие-либо контакты с Оксаной и приближаться к их дочери. Григорьева обвинила Гибсона в "домашнем насилии".

Источник TMZ.com в окружении Григорьевой рассказал, что американский актер и режиссер выбил ей зуб. Также у нее было зафиксировано сотрясение мозга. На следующий день после получения ордера, актер подал ответный иск, в котором требует разрешить ему общаться с ребенком, а также запретить Григорьевой распространять любую информацию о причинах их разрыва.

Напомним, что Мэл Гибсон в марте 2010 года расстался с Оксаной Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочь, ставшую восьмым ребенком звезды Голливуда. По слухам, одной из причин расставания пары стали измены Гибсона.

По информации Radar Online