ПРАВО.ru
Интерправо
9 июля 2010, 12:54

Адвокат Линсди Лохан отказалась от ее дела

Адвокат Линсди Лохан отказалась от ее дела
Линсди Лохан осталась без адвоката

Адвокат по уголовным делам Чапмэн Холли (Chapman Holley), которая представляла в суде актрису и певицу Линсди Лохан, взяла самоотвод.

Такое решение адвокат приняла после того, как позволила себе критически отозваться о решении суда, приговорившего ее подзащитную к 3 месяцам тюрьмы за нарушение правил условного освобождения.

Холли назвала решение "жестким и несправедливым", однако отметила, что 24-летняя актриса подчинится этому решению и отправится в тюрьму.

Прокурор обвинила скандально известную актрису в непосещении курсов по преодолению алкогольной зависимости, ходить на которые она должна была по решению суда от 2007 года.

Суд также обязал ее непрерывено носить на ноге браслет с датчиком алкоголя, который недавно подал сигнал о наличии спиртного в крови осужденной.

Напомним, своим решением от 24 мая 2010 года суд обязал Линдси Лохан регулярно сдавать анализы на наркотики и носить специальный браслет, отслеживающий употребление алкоголя.

Такое решение было принято после того, как актриса дважды игнорировала судебные заседания. На них она должна была отчитаться о выполнении программы по освобождению от алкогольной зависимости в рамках условного срока, полученного ей в 2007 году за вождение в нетрезвом виде и употребление наркотиков.

По информации Associated Press