ПРАВО.ru
Интерправо
12 августа 2010, 20:41

Джордж Майкл обвинен в хранении марихуаны

Джордж Майкл обвинен в хранении марихуаны
Джордж Майкл был задержан полицией Лондона после того, как по его вине произошло дорожно-транспортное происшествие Фото с сайта news.rin.ru

Британскому певцу Джорджу Майклу сегодня было предъявлено обвинение в хранении марихуаны и управлении автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

Инцидент имел место в июле, когда автомобиль певца, употребившего наркотик, врезался в здание в одном из северных районов Лондона.

Певец, неоднократно привлекавшийся к ответственности за подобные инциденты, был отпущен под залог до 24 августа, когда состоится слушание по данному делу.

Напомним, знаменитый певец был задержан полицией Лондона после того, как по его вине произошло дорожно-транспортное происшествие.

47-летний музыкант врезался в фотостудию на севере Лондона и нанес владельцам немалый материальный ущерб.

По сообщениям полиции, сразу же после ареста певца выпустили под залог до следующего месяца. Представители самого Майкла не дают никаких комментариев.

Джорджа Майкла уже не первый раз задерживает полиция. В 2007 году он был лишен водительских прав на 2 года и приговорен к 100 часам исправительных работ за вождение в нетрезвом виде. В сентябре 2008 года его уличили в хранении наркотиков. Тогда он принес извинения своим поклонникам и пообещал справиться с этой проблемой.

По информации ABC News