ПРАВО.ru
Интерправо
22 июня 2012, 17:09

Суд обязал актрису Хэлли Берри ежемесячно платить экс-супругу $20000 в качестве алиментов

Суд обязал актрису Хэлли Берри ежемесячно платить экс-супругу $20000 в качестве алиментов

Знаменитая голливудская актриса Хэлли Берри будет платить отцу своей 4-летней дочери $20000 в месяц в качестве алиментов – такое решение принял суд на встрече с адвокатами обеих сторон, сообщает Goddess.

В настоящий момент родители девочки по имени Нала находятся в процессе тяжбы за опеку над дочерью. Соответствующий иск подал отец ребенка и бывший гражданский супруг Берри Габриель Обри. Претендуя на алименты от Берри, Обри пояснил, что желает обеспечить дочери привычный уровень жизни во время пребывания Налы у него дома.

Ранее Берри обратилась в суд с просьбой разрешить ей вывезти ребенка на постоянное проживание во Францию – новый спутник жизни актрисы француз, а пребывание вдали от Америки, по мнению Берри, укроет ребенка от назойливого внимания журналистов. Юристы Обри крайне негативно отреагировали на подобное желание актрисы. Они предоставили судье отзыв, составленный психологами, и пояснили, что переезд Берри и Налы во Францию негативно отразится на взаимоотношениях дочери с отцом.

Пока суд не вынес никакого решения по данному вопросу. Однако если звезде позволят проживать во Франции, с большой долей вероятности это положит конец ежемесячным $20000 алиментам, которые Берри платит экс-супругу.