Авито
Новые правовые подходы в екоме
Реклама
ООО «КЕХ еКоммерц»; ИНН: 7710668349; erid: 2Vfnxvt2nqS
Оглавление
Как выглядит работа юриста
в e-commerce?
История торговли 1
2 Международное регулирование
Юрист в e-com 3
4 Взгляд в будущее

Полиция Норвегии расследует кражу церемониальных драгоценностей у короля племени ашанти из Ганы

Король ганского племени ашанти Отумфу Осеи Туту Второй (Otumfuo Osei Tutu II) пожаловался, что у него украли королевские драгоценности прямо в фойе отеля Radisson Blu Plaza в Осло, сообщает портал News in English.

Как стало известно, инцидент случился вчера, и помощники короля незамедлительно сообщили в полицию, где делу о пропаже королевских сокровищ присвоили самый приоритетный статус. Король Отумфу Осеи Туту Второй прибыл в столицу Норвегии для участия в бизнес-конференции. Как сообщается, монарх оставил чемоданчик с драгоценностями у стойки ресепшена в фойе отеля, откуда их и забрали злоумышленники.

В настоящий момент полиция Осло просматривает записи камер наблюдения, надеясь увидеть на них похитителя королевских сокровищ.

Стоит отметить, что юридически Гана является республикой, однако, наряду с выборным парламентом и наличием поста президента, в стране существует королевская власть. Все жители страны традиционно принадлежат к какому-либо королевству (фактически — племени), при этом власть его главы носит скорее символический характер.

Новости партнеров

На главную