Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее

Украина ввела новые санкции против России

Украина ввела новые санкции против России
Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о новых экономических санкциях, которые вводятся в отношении физических и юридических лиц.

Украина присоединилась к антироссийским санкциям

Документ датируется 14 мая, однако пока в нем отсутствуют приложения с указаниями подсканкционных компаний и лиц. Ранее Порошенко сообщал, что в стране скоординируют «новые санкции, которые вводятся с санкциями США против граждан и юридических лиц Российской Федерации. Они связаны как с применением химического оружия в центре Европы – Россией в Великобритании, так и с проведением незаконных выборов президента на территории оккупированного Крыма».

Секретарь нацбезопасности Украины поручил проинформировать компетентные органы Европейского Союза, США и других государств о введении санкций и «поставить перед ними вопрос о применении аналогичных ограничительных мер». Документ о санкциях уже вступил в силу. Сейчас в отношении России санкции действуют со стороны США, Евросоюза и Украины. 

Новости партнеров

На главную