Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Вузам рекомендовали перейти на дистанционное обучение

В Минобрнауки создали оперативный штаб по коронавирусной инфекции.

Министр науки и высшего образования Валерий Фальков рекомендовал российским вузам перейти с 16 марта на дистанционное обучение из-за коронавируса, передаёт «Интерфакс». Ректорам поручили взять на контроль проведение противоэпидемических мероприятий в высших учебных заведениях.

«В Минобрнауки создан оперативный штаб по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. На официальном сайте министерства не позднее 18 марта будет опубликован перечень онлайн-курсов для свободного (бесплатного) использования студентами при освоении ими образовательных программ», – добавили в ведомстве.

На сегодня, по официальным данным, в России коронавирус диагностировали у 63 человек. Президент РФ Владимир Путин создал рабочую группу Госсовета по борьбе с заболеванием. В Москве пока запрещены массовые мероприятия численностью более 5000 человек, в Санкт-Петербурге – более 1000 человек. Роспотребнадзор рекомендует людям соблюдать правила личной гигиены, а при появлении любых симптомов ОРВИ остаться дома и вызвать врача.

Новости партнеров

На главную