ПРАВО.ru
Семинары и конференции
11 декабря 2014, 20:23

Онлайн-семинар "Правовой режим недвижимого имущества и сделок с ним: реформа ГК РФ, комментарии к судебной практике и анализ актуальных практических вопросов"

Онлайн-семинар "Правовой режим недвижимого имущества и сделок с ним: реформа ГК РФ, комментарии к судебной практике и анализ актуальных практических вопросов"

С 1 июня по 10 июля 2015 года юридический институт "М-Логос" приглашает на онлайн-семинар "Правовой режим недвижимого имущества и сделок с ним: реформа ГК РФ, комментарии к судебной практике и анализ актуальных практических вопросов".

В онлайн-семинаре без отрыва от рабочего места или из дома могут принять участие слушатели из любой точки России и других регионов мира. Онлайн-лекции проводятся путем трансляции звука, презентации и изображения лектора в сети Интернет. Участники онлайн-семинара могут задавать вопросы лектору посредством онлайн-чата.

Лекторы:

– Роман Бевзенко, к. ю. н., профессор Российской школы частного права при Правительстве РФ, начальник Управления частного права ВАС РФ (до августа 2014 г.), член рабочей группы по подготовке реформы ГК РФ, партнер юридической компании "Пепеляев Групп";

– Александра Маковская, к. ю. н., начальник отдела законодательства о юридических лицах Исследовательского центра частного права при Президенте РФ;

– Мария Ерохова, к. ю. н., магистр частного права, LLM, преподаватель факультета права МВШСЭН;

– Владимир Чуркин, к. ю. н., заведующий кафедрой земельного права Государственного университета по землеустройству, управляющий партнер ООО "Консалтинговая группа "Земля и недвижимость";

– Николай Щербаков, преподаватель кафедры гражданского права юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова;

– Константин Гультяев, и. о. заместителя руководителя Управления Росреестра по Москве.

Форма обучения

Семинар организован в онлайн-формате и состоит из 16 онлайн-лекций (вебинаров) продолжительностью в 3 академических часа каждая, проходящих в утреннее время (10:00–12:15) по будним дням.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на семинар можно здесь.