ПРАВО.ru
Семинары и конференции
6 ноября 2015, 15:44

Международная практическая конференция "Деофшоризация: управление рисками"

Международная практическая конференция "Деофшоризация: управление рисками"

2 декабря 2015 года в Москве пройдет Международная практическая конференция "Деофшоризация: управление рисками", организаторами которой стали международная юридическая фирма Dentons, Российское отделение Международной налоговой ассоциации РосИФА и Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ).

С 1 января 2015 г. в России действует законодательство о контролируемых иностранных компаниях. На повестке дня – завершение плана ОЭСР по проекту BEPS, что неумолимо повлечет изменение стратегий налогового планирования. Налоговые отношения уже стали прозрачными. Задача спикеров конференции – рассказать, как жить в условиях прозрачности и предложить практические инструменты минимизации рисков.

На одной площадке встретятся:

– Лучшие эксперты – практики, юридическая DREAM TEAM, за плечами которой сотни разработанных по запросу бизнеса стратегий налогового планирования с международным элементом. Они первыми реагировали на все законодательные изменения 2015 года, шаг за шагом сопровождая своих клиентов в новых условиях.Они расскажут о реакции налогоплательщиков на введение и применение правил КИК в России и за рубежом, обобщат лучшие и худшие практики.

– Представители Минфина, ФНС, МВД России. Они поделятся с участниками результатами антиофшорной реформы и планах на деловой сезон 2015-2016. Они уже накопили практику и расскажут, как бизнес-решения компаний могут трактоваться налоговыми органами и в чем заключаются риски.

Подробности на сайте 

Бонусы участникам конференции – бесплатное участие в практикумах ИРСОТ:

4 декабря – практикум "Налоговые риски по капитальным вложениям (основные средства, нематериальные активы и прочие);

18 декабря – практикум "Новые юридические риски компании: ожидания – 2016".

Оргкомитет конференции:

Елена Герчикова, e-mail: egerchikova@irsot.ru, тел. моб.: +7916541 01 85