Авито
Новые правовые подходы в екоме
Реклама
ООО «КЕХ еКоммерц»; ИНН: 7710668349; erid: 2Vfnxvt2nqS
Оглавление
Как выглядит работа юриста
в e-commerce?
История торговли 1
2 Международное регулирование
Юрист в e-com 3
4 Взгляд в будущее

Приставы арестовывают Renault Fluence у водителя, оплатившего лишь около половины из 69 штрафов

В Бурятии приставы вынесли решение об аресте автомобиля, владелец оплатил лишь немногим больше половины из почти семи десятков штрафов, наложенных на него за нарушения скоростного режима, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по республике.

Только с начала текущего года житель Улан-Удэ, любивший на своем Renault Fluence превышать скорость на дорогах города на 30–40 км, попался на камеры фото- и видеофиксации уже 69 раз. За это он был оштрафован в общей сложности на 50 000 руб.

К настоящему времени автомобилист оплатил 37 административных штрафов на сумму свыше 28 000 руб. Однако оставшуюся часть штрафов он погашать не торопится.

В связи с этим судебные приставы запретили регистрационные действия в отношении его Renault и приняли решение о наложении на автомобиль ареста.

Хотя помимо 32 штрафов водителю придется заплатить и исполнительский сбор, он все равно продолжает "лихачить", отмечается в сообщении.

Новости партнеров

На главную