Премиальная юридическая фирма
Налогообложение
Таможенное право
Валютное регулирование
Контрсанкционное регулирование
Реклама
ООО «Д’ОР ЛИГАЛ» ИНН: 9726116185; erid: 2VfnxvcftFn
Премиальная юридическая фирма www.dorlegal.ru https://t.me/DD_tax
Реклама
ООО «Д’ОР ЛИГАЛ» ИНН: 9726116185; erid: 2VfnxvcftFn

Минюст узаконит украинские исполнительные документы в Крыму

Минюст России приступил к разработке проекта федерального закона, касающегося порядка применения законодательства об исполнительном производстве в Крыму, сообщает пресс-служба министерства.

Законопроект "О применении положений Федерального закона "Об исполнительном производстве" на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя" направлен на обеспечение единства правового пространства РФ.

В настоящее время отсутствуют достаточные правовые основания для исполнения на территории Республики Крым и Севастополя исполнительных документов, выданных судебными и иными государственными органами и должностными лицами Украины до 18 марта 2014 года. Единство правового пространства будет обеспечиваться путем реализации предусмотренных законопроектом норм о признании данных исполнительных документов и об их исполнении в соответствии с положениями закона "Об исполнительном производстве".

Новости партнеров

На главную