ПРАВО.ru
Новости
26 января 2015, 14:28

Открыта вакансия замуправделами АСГМ

Открыта вакансия замуправделами АСГМ
Фото Право.Ru

Арбитражный суд города Москвы сообщил на своем сайте о проведении открытого конкурса на замещение вакансии одного из руководителей аппарата суда.

Вакантной объявлена должность заместителя управляющего делами АСГМ, относящаяся к главной группе должностей категории "руководители".

Замуправляющего делами суда должен иметь высшее профессиональное образование в сфере закупок или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в сфере закупок и не менее четырех лет стажа госслужбы или пяти лет стажа работы по специальности.

В должностные обязанности замуправделами АСГМ, в частности, входит подготовка планов закупок; определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей); размещение в единой информационной системе извещения о проведении запроса котировок, открытого конкурса и аукциона, закрытого аукциона, запроса предложений; участие в организации обеспечения суда всеми необходимыми для его непосредственной деятельности материальными ресурсами; участие в разработке проектов перспективных и текущих планов материально-технического обеспечения суда; принятие решений по вопросам распределения обязанностей между работниками контрактной службы.

Документы для участия в конкурсе (их перечень см. здесь) принимаются по адресу: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 17, 1-й этаж, каб. А027 (отдел кадров и госслужбы АСГМ) с понедельника по четверг с 14:00 до 17:30, в пятницу с 14:00 до 16:00; тел.: (495) 600-96-56, 600-96-53. Последний день приема документов – 11 февраля 2015 года.