ПРАВО.ru
Новости
19 марта 2015, 14:25

"ЮСТ" заключила стратегический альянс с корейской юрфирмой и разместила ее адвокатов в своем офисе

"ЮСТ" заключила стратегический альянс с корейской юрфирмой и разместила ее адвокатов в своем офисе

Российская юрфирма "ЮСТ" подписала соглашение о стратегическом альянсе с корейской юридической компанией Jipyong, сообщается в пресс-релизе "ЮСТа", поступившем в редакцию "Право.Ru".

Соглашение предполагает тесное партнерство компаний и представительство друг друга в своих странах. Оно предусматривает постоянное присутствие юристов Jipyong в России – в московском офисе "ЮСТа" будет находиться отделение фирмы, особые условия гонорарной политики для клиентов обоих юрфирм и проведение совместных мероприятий. Стратегический альянс объединит более 250 юристов компаний.

По словам управляющего партнера фирмы Jipyong Янга Ёнг Тэ, благодаря сотрудничеству с "ЮСТ" российские компании смогут получить юридические услуги (One-stop Service) по законодательству более семи стран Азии, где Jipyong имеет офисы. В частности, в Корее, Китае, Вьетнаме, Лаосе, Индонезии, Мьянме и Камбодже.

Юридическая фирма Jipyong основана в 2000 году. В ней работают более 150 адвокатов. Специалисты фирмы оказывают услуги в секторе B2B.

Юрфирма "ЮСТ", согласно рейтингу "Право.Ru-300" 2014 года, занимает среди российских компаний 8-е место по размеру выручки и 6-е – по количеству юристов.