ПРАВО.ru
Новости
17 апреля 2015, 19:52

Открылась вакансия экономиста Верховного суда на 17.04.2015

Открылась вакансия экономиста Верховного суда на 17.04.2015
Фото Право.Ru

Верховный суд РФ сегодня объявил на своем сайте о проведении конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста 3-го разряда планово-экономического отдела Финансово-экономического управления ВС.

К участию в конкурсе допускаются лица, имеющие высшее профессиональное образование и не менее четырех лет стажа госслужбы или пяти лет работы по специальности.

Кандидат на вакансию должен, в частности, обладать навыками работы с Word, Excel, ПП "Парус", "1C", правовыми базами "Консультант Плюс", "Гарант", "Кодекс"; уметь адаптироваться к новой ситуации и применять новые подходы в решении поставленных задач, не допускать личностных конфликтов, знать правила деловой этики и основы делопроизводства.

Этому специалисту предстоит готовить и обобщать расчеты и обоснования по Верховному суду РФ для внесения изменений и дополнений в распределение бюджетных ассигнований на очередной финансовый год; предложения по предварительной оценке бюджетных ассигнований на очередной год и плановый период по инвестиционным расходам, в том числе в части расходов по федеральным целевым программам; участвовать в разработке нормативно-правовых актов, касающихся деятельности Российского государственного университета правосудия; участвовать в проведении экономического анализа выполнения расходных обязательств подразделениями Верховного суда.

Заявления и документы от кандидатов принимаются по рабочим дням с 9:00 до 17:00 (в пятницу – до 16:00) по адресу: 121 260, Москва, ул. Поварская, д. 15, каб. 10 008; тел. 8 (495) 627-98-38. Последний день приема документов – 7 мая 2015 года.