ПРАВО.ru
Новости
30 сентября 2015, 19:55

"Пепеляев Групп" открыла офис на краю света

"Пепеляев Групп" открыла офис на краю света

Юридическая компания "Пепеляев Групп" открыла новый офис на Сахалине, сообщается в пресс-релизе юрфирмы, поступившем в редакцию "Право.Ru".

Руководителем сахалинского отделения "Пепеляев Групп" назначен Андрей Микулин, практикующий в области административного, финансового, таможенного и гражданского права. Микулин занимается правовым сопровождением проектов в рыбодобывающей, строительной, ресурсной и перерабатывающей отраслях. Среди его клиентов компании "Сахалин Энерджи", "Ниппон Экспресс", "ЭйрГаз Сахалин", "Паркер Дриллинг", "Независимая энергетическая компания" и другие.

Руководителем практики юрфирмы на Дальнем Востоке стал Павел Кондуков, возглавляющий также группу "Шельфовые проекты и СРП". Кондуков специализируется на применении законодательства о налогах и сборах, недропользовании и СРП.

Решение об открытии офиса на Дальнем Востоке в юрфирме объясняют " колоссальным бизнес-потенциалом этого региона". По словам управляющего партнера Сергея Пепеляева, "клиенты и проекты там есть давно, а вот постоянного представителя найти не удавалось".

"Пепеляев Групп" – одна из ведущих российских юридических компаний. В рейтинге "Право.ru – 300" 2014 года она занимает 4-е место по размеру выручки и второе по количеству юристов.