ПРАВО.ru
Новости
8 июля 2016, 15:22

Судебный департамент открыл почти 30 вакансий

Судебный департамент открыл почти 30 вакансий
Фото Право.Ru

Суддепартамент при Верховном суде сообщил на своем сайте об открытии вакансий руководителей, специалистов и администраторов в своем центральном аппарате и региональных подразделениях.

Вакантными объявлены следующие должности: ведущий консультант юридического отдела, ведущий специалист отдела международно-правового сотрудничества, главный специалист и начальник отдела методического обеспечения СОЮ.

Кроме того, конкурс проводится на вакансии ведущего консультанта отдела анализа Управления по обеспечению деятельности арбитражных и специализированных судов, ведущего специалиста отдела ревизий федеральных арбитражных судов, советника и главного специалиста Управления по вопросам противодействия коррупции.

Приглашаются кандидаты и на должности заместителей начальников в трех управлениях Суддепа – в Башкортостане, Калужской области и Ставропольском крае. Также нужны администраторы в Краснознаменский, Екатеринбургский, Североморский, Южно-Сахалинский, Мирненский (УСД в Архангельской области и НАО) и Ярославский гарнизонные военные суды.

Документы от претендентов на вакансии принимаются в течение 21 дня с даты размещения объявления на сайте Суддепартамента (до 28 июля) по адресу: г. Москва, ул. Гиляровского, д. 31, корп. 2, комн. 517. Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наём жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи), осуществляются претендентами за собственный счет.