ПРАВО.ru
Новости
12 июля 2016, 19:38

Медведев поручил за три дня доработать документы по антикризисным мерам

Медведев поручил за три дня доработать документы по антикризисным мерам
Фото с сайта www.spblegalforum.ru

Глава правительства Дмитрий Медведев поручил ведомствам в течение трех дней представить доработанные нормативные документы в рамках реализации антикризисного плана, передает "Интерфакс".

"...по итогам совещания установлено, что план нормотворчества исполнен практически в полном объеме. Все законодательные акты Государственной Думой приняты, в том числе сложные законы, постановления правительства в том числе. Было указано на некоторые недочеты. Это связано с проволочкой в министерствах и ведомствах. И председатель правительства дал три дня для того, чтобы подготовить финальные версии соответствующих документов. Они будут до конца недели выпущены из аппарата правительства", – сказал первый вице-премьер Игорь Шувалов после заседания правительства.

Он отметил, что в ходе совещания члены правительства договорились осторожно относиться к исполнению бюджета по пунктам антикризисного плана.

"Мы внимательно смотрели, что происходит в отраслях и что происходит на рынке труда. Деньги тратили крайне аккуратно", – отметил Шувалов.