ПРАВО.ru
Новости
5 августа 2016, 14:08

СПбГАСУ объявил 3-миллионный тендер на оказание юруслуг по защите интересов в суде

СПбГАСУ объявил 3-миллионный тендер на оказание юруслуг по защите интересов в суде
Фото с сайта wikipedia.org

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет объявил 3-миллионный тендер на оказание услуг по юрсопровождению, представлению и защите интересов учреждения в арбитраже.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 10 августа, их рассмотрение состоится днем позже. Начальная цена договора составляет 2 900 000 рублей (включает в себя затраты, необходимые для оказания услуг, уплату налогов и других обязательных платежей), при этом является окончательной и изменению не подлежит.

Победитель закупки представит интересы заказчика в суде, на рассмотрении которого находится дело № А56-60303/2015, касающееся взыскания с образовательного учреждения свыше 100 млн рублей по договору аренды.

Техзадание включает в себя в том числе сбор материалов и доказательства по делу, их анализ, консультации по формированию правовой позиции и представление интересов СПбГАСУ в арбитраже. Объем работ рассчитан на 2650 часов.

СПбГАСУ основан в 1832 году и является старейшим в России высшим учебным техническим заведением по подготовке высококвалифицированных инженеров, архитекторов, строителей. Среди известных выпускников университета - Александр Беглов, занимавший должность замглавы администрации президента с 2008 по 2012 год, и Сергей Вязалов, назначенный гендиректором Министерства иностранных дел.