ПРАВО.ru
Новости
22 августа 2016, 13:49

"Роснано" отказалось проводить 23-миллионный тендер на оказание юруслуг

"Роснано" отказалось проводить 23-миллионный тендер на оказание юруслуг
Фото Право.Ru

Корпорация "Роснано" отказалась от проведения почти 23-миллионного тендера на оказание услуг внешними юридическими консультантами, говорится в материалах закупки.

"Отменить открытый запрос предложений в связи с внесением изменений в структуру проекта ID 2080 в связи с необходимостью изменения Технического задания, вызванного существенными изменениями структуры сделки на основании п. 18 Раздела 1 Документации о закупке", – говорится в материалах предложения о закупке.

Решение об отказе от проведения закупки принято 5 августа, опубликовано 8 августа.

Как указывалось в материалах тендера, максимальная цена договора – 22 750 000 рублей. Она включала в себя любые расходы, затраты и вознаграждения исполнителя, а также все налоги, пошлины, сборы и другие обязательные платежи. Заявки на участие в аукционе можно подать до 11 августа. Победитель будет определен не позднее 5 сентября.

Среди требований "Роснано": опыт оказания юруслуг по сопровождению сделок по долговому венчурному и инвестиционному финансированию и реструктуризации, подчиненным праву России, Англии и Уэльса, Люксембурга, Нидерландов по договорам, реализованным участником, как минимум, по одному из указанных юрисдикций. При этом они должны быть заключены не ранее 2014 года.

По данным госкорпорации, проект ID 2080 является инвестиционным и реализуется под названием "Домейн: Установление стратегического партнерства с Домейн Ассошиетс для соинвестирования проектов в сфере здравоохранения и создания инфраструктуры для производства и разработок с целью технологического трансфера проектов в РФ".