ПРАВО.ru
Новости
5 сентября 2016, 13:15

Медведев принял порядок формирования перечня источников доходов РФ

Медведев принял порядок формирования перечня источников доходов РФ
Фото с сайта mundoejecutivoexpress.mx

Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал постановление о порядке формирования и ведения перечня источников доходов России, сообщается на сайте кабмина.

В приложении к постановлению представлены общие требования к составу информации, порядку формирования и ведения реестров источников доходов России, федерального бюджета, региональных и местных бюджетов, а также бюджетов государственных внебюджетных фондов. Отмечается, что реестр источников доходов бюджета формируется и ведется как единый информационный ресурс, в котором отражаются данные на этапах составления, утверждения и исполнения закона о бюджете.

Документом также предусмотрены даты первоначального наполнения сведениями перечня источников доходов. По источникам доходов России, федерального бюджета и бюджетов государственных внебюджетных фондов – до 25 сентября текущего года, а по источникам доходов бюджетов регионов, бюджетов территориальных государственных внебюджетных фондов, местных бюджетов – не позднее 15 декабря.

С текстом постановления правительства от 31 августа 2016 г. № 868 "О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации" можно ознакомиться здесь.