ПРАВО.ru
Новости
1 марта 2017, 18:59

Суддепартамент объявил тендер на выпуск "Бюллетеня Верховного суда РФ"

Суддепартамент объявил тендер на выпуск "Бюллетеня Верховного суда РФ"

Судебный департамент при ВС объявил о проведении электронного аукциона на право заключить госконтракт по выпуску периодического издания "Бюллетень Верховного суда РФ", следует из материалов сайта госзакупок.

Согласно техзаданию, исполнитель в период с 2017 по 2019 год принимает на себя обязательства по выпуску бюллетеня в сроки и количестве, прописанные в контракте. Он должен также обеспечивать доставку периодического издания в количестве 2614 комплектов в год (один комплект состоит из 12 номеров в год, 36 номеров за три года). Контрольный экземпляр каждого номера бюллетеня необходимо доставлять заказчику. Кроме того, исполнитель отвечает за доставку издания в федеральные суды общей юрисдикции, арбитражи и управления Суддепа в субъектах страны в соответствии с разнарядками – приложениями к контракту.

Заявки от участников принимаются до 20 марта, проведение самого аукциона запланировано на 27 марта. Начальная (максимальная) цена контракта – 10,35 млн руб. с учетом НДС. Источник финансирования – федеральный бюджет. Срок оказания услуг по госконтракту: в 2017 году – с момента его заключения до 15 декабря, в 2018 году – с 1 января года до 15 декабря, в 2019 году – с 1 января до 15 декабря.

В "Бюллетене Верховного суда РФ" публикуется информация о заседаниях Пленума ВС и его постановления, наиболее значимые постановления Президиума ВС, определения судебных коллегий, решения областных и приравненных к ним судов, которые могут иметь значение для выработки направлений развития судебной практики по гражданским, административным и уголовным делам. Кроме того, в бюллетене печатаются обзоры судебной практики, статьи по актуальным вопросам применения законодательства и другие материалы.