Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

"Гарри Поттер" выходит в прокат при поддержке УБЭП Москвы

Крупная партия "пиратских" дисков стоимостью более 50 миллионов рублей изъята в Москве. На пиратских складах было обнаружено большое количество контрафактной полиграфии к новому фильму "Гарри Поттер и Принц-полукровка", который выходит сегодня в российский прокат.

Оперативники управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Москвы провели широкомасштабную операцию под кодовым названием "Гарри", призванную не допустить проникновения на российский рынок нелегеальных копий нового фильма о Гарри Поттере.Тем не менее, уже сейчас можно скачать Гарри Поттер и Дары смерти.

"В связи с выходом фильма в российский кинопрокат проводятся профилактические мероприятия по недопущению попаданию в Россию пиратских копий этого фильма, — подчеркнул пресс-секретарь столичного УБЭП Филипп Золотницкий. — Сотрудники УБЭП принимают меры по недопущению деятельности "незаконных операторов" в кинотеатрах, которые снимают так называемые "экранные копии".

Новости партнеров

На главную