Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Проректор ГУУ арестован за взятку в 4 млн. рублей

Тверской суд Москвы выдал санкцию на арест проректора по административно-хозяйственной работе Государственного университета управления (ГУУ), подозреваемого в получении взятки в размере 4 млн рублей.

Судья Тверского районного суда вынесла постановление об избрании в отношении 51-летнего Александра Асютина меры пресечения в виде заключения под стражу. По ее словам, согласно материалам, представленным в суд органами следствия, в июле 2009 г. подозреваемый незаконно требовал от представителей строительной организации, выполнявшей работы в университете, денежные средства в размере 4 млн рублей за беспрепятственное подписание всех документов, связанных с выполнением работ.

Задержан проректор ГУУ был при передаче денежных средств.

Новости партнеров

На главную