Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее
Реклама
АО «Некстонс» ИНН:7710028902; erid: 2Vfnxy5YGVz

Петербург: милиционеры арестованы за пытки подростков

Следственными органами СКП РФ по Санкт-Петербургу по фактам применения пыток к несовершеннолетним предъявлено обвинение старшему оперуполномоченному 39-го отдела милиции УВД по Колпинскому району Санкт-Петербурга майору милиции 28-летнему Алексею Авдонину и участковому уполномоченному того же отдела младшему лейтенанту милиции 23-летнему Константину Гольдшмидту. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКП РФ по Санкт-Петербургу.

В рамках расследования уголовного дела, возбуждённого по ст. 286 ч.З пп. «а, б» УК РФ, установлено, что Авдонин совместно с Гольдшмидтом, находясь в помещении 39-го отдела милиции, в ночь с 21 на 22 июля 2009 года применили насилие к несовершеннолетним Г. и Б. с целью получения от них информации о якобы совершённой отцом Б. краже. При этом несовершеннолетние указанными сотрудниками милиции были избиты. Гольдшмидт и Авдонин прижигали половые органы несовершеннолетних сигаретами, душили их с помощью полиэтиленового пакета, угрожали применением табельного оружия.

В настоящее время оба обвиняемых содержатся под стражей.

Новости партнеров

На главную