ПРАВО.ru
Новости
21 апреля 2010, 16:10

Заседания ЗС Петербурга с 28 апреля будут транслироваться в Интернете

аседания ЗС Петербурга с 28 апреля будут транслироваться в Интернете
Спикер ЗС сказал, что "сегодня нас еще не видно, поскольку сегодня проводится пробная трансляция, а со следующей среды, мы будем доступны для всех пользователей, пользователей всего мира"

С 28 апреля в Интернете начнется трансляция заседаний петербургского Законодательного собрания. Об этом сообщил спикер регионального парламента Вадим Тюльпанов.

Тюльпанов сказал, что "сегодня нас еще не видно, поскольку сегодня проводится пробная трансляция, а со следующей среды, мы будем доступны для всех пользователей, пользователей всего мира".

Напомним. что несколько месяцев назад председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга единоросс Вадим Тюльпанов завершил обучение на юридическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета. Тюльпанов защитил дипломную работу по теме: "Законодательство Петербурга о защите социальных прав граждан и пути его совершенствования". Тюльпанов обучался на юрфаке с 1999 года, однако в середине 2000-х годов взял академический отпуск. В этом году он восстановился на факультете и сдал остававшийся государственный экзамен. Для Тюльпанова это уже второе высшее образование. В 1986 году он окончил Ленинградское Высшее инженерное морское училище имени адмирала Макарова. После окончания училища работал на судах Балтийского морского пароходства, прошел путь от моториста до старшего механика.