ПРАВО.ru
Новости
4 июня 2010, 15:31

АБ "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" получило золото в Париже

АБ "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" получило золото в Париже
В июне 2008 года АБ "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" уже получало награду в Париже. Спустя 2 года бюро подтвердило свой статус лучшей юрфирмы России

Эту награду адвокатское бюро получило за то, что признано лучшей российской юридической фирмой года International Legal Alliance Summit & Awards 2010. Церемония награждения состоялась сегодня в одном из самых роскошных дворцов французской столицы. Здесь собрались представители ведущих независимых юридических фирм из более чем 20 стран, включая США, Великобританию, Канаду, Бразилию, Мексику, Германию, Италию, Испанию, Польшу, Турцию, Индию, Китай, Японию, Австралию, ЮАР и ОАЭ.

АБ "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" не в первый раз получает эту награду. В июне 2008 года адвокатское бюро было первой российской юридической фирмой, удостоенной золота в Париже.  И вот, спустя 2 года, бюро снова признано лучшей российской юрфирмой.

"Эта награда — большая честь для нас. 2009-й год стал для Бюро значимым периодом, и благодаря упорному труду наших юристов мы снова подтвердили свои лидирующие позиции на рынке", -  заявил Дмитрий Афанасьев, Председатель Комитета партнеров Адвокатского бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры".

В последний год адвокатское бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" выступало в качестве консультанта по крупнейшим делам в области реструктуризации и судебных споров, а также помогало Правительству Российской Федерации в разработке антикризисного законодательства, направленного на преодоление последствий мирового финансового кризиса.