Авито
Новые правовые подходы в екоме
Реклама
ООО «КЕХ еКоммерц»; ИНН: 7710668349; erid: 2Vfnxvt2nqS
Оглавление
Как выглядит работа юриста
в e-commerce?
История торговли 1
2 Международное регулирование
Юрист в e-com 3
4 Взгляд в будущее

Певец Юлиан просит милицию защитить его от угроз из США, Кувейта,Кореи, Швеции и ФРГ

Известный певец Юлиан написал заявление в милицию с просьбой разобраться кто и зачем посылает угрозы в его адрес в сети Интернет.

Как оказалось, аккаунты певца, почтовый ящик, страница на "Одноклассниках" — все было взломано. Ip-адреса популярного артиста были использованы для того, чтобы запугать Юлиана.

Тексты сообщений, которые получал певец были наполнены негативными высказываниями, угрозами и оскорблениями.

"По заявлению Юлиана была проведена проверка, в ходе которой установлено, что серверы, которые были использованы для противоправных действий, находиятся далеко за пределами России", — прокомментировали в правоохранительных органах. — "В списке стран, из которых поступали угрозы, значились США, Германия, Кувейт, Швеция, Австралия, Нидерланды, Республика Корея".

Милиция была вынуждена отказать певцу в возбуждении уголовного дела, так как эти страны находятся вне юрисдикции РФ.

Сам певец недоумевает зачем и кому это нужно.

Новости партнеров

На главную